姚安县人民政府欢迎您!
新闻
专题
信息公开
投资姚安
旅游姚安
政民互动
数据
县情
首页
> 我向县长说句话
留言标题
留言时间
留言类别
留言内容
升学转团关系
2020/9/3 19:18:22
其他
您好,是这样的,我大学毕业把自己的共青团转到了栋川镇团委,现在升学,要求转团关系,要在智慧团建上转,可我忘了自己的密码,重置密码需要栋川镇团委,发个验证码,才能重置,但我不知道具体负责人的联系方式,只能找你们帮忙了,如果可以的话,给个联系方式,谢谢你们了。
回复时间
回复内容
2020/9/4 11:43:39
请与栋川镇人民政府联系,电话号码:0878-6082606
回复单位
姚安县人民政府办公室
12345热线
政务服务
姚安网厅
网上信访
安全生产举报系统