经审核,现对符合我县2022年秋季学期雨露计划资助条件的451名脱贫户子女(含监测帮扶对象家庭子女)予以公示(名单附后),公示期10天(2022年10月17日至10月26日)。如有异议,请在公示期向姚安县乡村振兴局、姚安县教育体育局反映。
姚安县乡村振兴局电话:0878-5712240
县教育体育局电话:0878-5711652
姚安县乡村振兴局
2022年10月17日
序号 | 县市 | 乡镇 | 学生姓名 | 就读学校 | 户主姓名 | 家庭住址 | 补助金额 | 备注 |
1 | 姚安县 | 光禄镇 | 李斌 | 姚安县职业高级中学 | 李进顺 | 光禄镇梯子村委会 | 1500 |
|
2 | 姚安县 | 弥兴镇 | 普云朱 | 姚安县职业高级中学 | 朱学荣 | 弥兴镇弥兴村委会 | 1500 |
|
3 | 姚安县 | 官屯镇 | 周金希 | 姚安县职业高级中学 | 周学海 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
4 | 姚安县 | 弥兴镇 | 谢海花 | 姚安县职业高级中学 | 谢正华 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
5 | 姚安县 | 太平镇 | 杨健华 | 姚安县职业高级中学 | 杨旺明 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
6 | 姚安县 | 官屯镇 | 罗建荣 | 姚安县职业高级中学 | 罗金红 | 官屯镇黄泥塘村委会 | 1500 |
|
7 | 姚安县 | 前场镇 | 周丽芹 | 姚安县职业高级中学 | 周绍安 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
8 | 姚安县 | 前场镇 | 鲁超 | 姚安县职业高级中学 | 鲁正贵 | 前场镇小河村委会 | 1500 |
|
9 | 姚安县 | 大河口乡 | 董丽琴 | 姚安县职业高级中学 | 李有国 | 大河口乡大梨树村委会 | 1500 |
|
10 | 姚安县 | 栋川镇 | 罗桃强 | 姚安县职业高级中学 | 罗永义 | 栋川镇竹园村委会 | 1500 |
|
11 | 姚安县 | 左门乡 | 罗娜 | 姚安县职业高级中学 | 罗春光 | 左门乡地索村委会 | 1500 |
|
12 | 姚安县 | 太平镇 | 何嘉艳 | 姚安县职业高级中学 | 何绍青 | 太平镇老街村委会 | 1500 |
|
13 | 姚安县 | 前场镇 | 周晓丽 | 姚安县职业高级中学 | 周进祥 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
14 | 姚安县 | 前场镇 | 许润 | 姚安县职业高级中学 | 许仔信 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
15 | 姚安县 | 栋川镇 | 张羽 | 姚安县职业高级中学 | 刘花 | 栋川镇地角村委会 | 1500 |
|
16 | 姚安县 | 太平镇 | 周连顺 | 姚安县职业高级中学 | 周福寿 | 太平镇老街村委会 | 1500 |
|
17 | 姚安县 | 栋川镇 | 马瑞 | 姚安县职业高级中学 | 曹兴亮 | 栋川镇大龙口村委会 | 1500 |
|
18 | 姚安县 | 适中乡 | 刘琼英 | 姚安县职业高级中学 | 刘家华 | 适中乡适中村委会 | 1500 |
|
19 | 姚安县 | 官屯镇 | 白映平 | 姚安县职业高级中学 | 白兴明 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
20 | 姚安县 | 太平镇 | 周涛 | 姚安县职业高级中学 | 周自成 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
21 | 姚安县 | 官屯镇 | 周彩云 | 姚安县职业高级中学 | 周学财 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
22 | 姚安县 | 官屯镇 | 黄丽娟 | 姚安县职业高级中学 | 黄正文 | 官屯镇山坡村委会 | 1500 |
|
23 | 姚安县 | 前场镇 | 杨同梁 | 姚安县职业高级中学 | 杨学智 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
24 | 姚安县 | 弥兴镇 | 杨文鑫 | 姚安县职业高级中学 | 杨正富 | 弥兴镇红梅村委会 | 1500 |
|
25 | 姚安县 | 前场镇 | 杨家俊 | 姚安县职业高级中学 | 杨映逵 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
26 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李晓龙 | 姚安县职业高级中学 | 周学云 | 弥兴镇大苴村委会 | 1500 |
|
27 | 姚安县 | 光禄镇 | 赵继龙 | 姚安县职业高级中学 | 赵祥 | 光禄镇新庄村委会 | 1500 |
|
28 | 姚安县 | 弥兴镇 | 刘香 | 遵义职业技术学院 | 刘美琼 | 弥兴镇朱街村委会 | 1500 |
|
29 | 姚安县 | 弥兴镇 | 朱晓燕 | 云南工程职业学院 | 朱学军 | 弥兴镇弥兴村委会 | 1500 |
|
30 | 姚安县 | 弥兴镇 | 阮梅 | 滇西应用技术大学普洱茶学院 | 申菊平 | 弥兴镇弥兴村委会 | 1500 |
|
31 | 姚安县 | 弥兴镇 | 彭娅敏 | 云南轻纺职业学院 | 彭光明 | 弥兴镇弥兴村委会 | 1500 |
|
32 | 姚安县 | 弥兴镇 | 普林梅 | 云南工贸职业技术学院 | 孙志红 | 弥兴镇弥兴村委会 | 1500 |
|
33 | 姚安县 | 弥兴镇 | 普丽芳 | 江苏财经职业技术学院 | 普家富 | 弥兴镇弥兴村委会 | 1500 |
|
34 | 姚安县 | 弥兴镇 | 马智敏 | 昆明工业职业技术学院 | 马超龙 | 弥兴镇弥兴村委会 | 1500 |
|
35 | 姚安县 | 弥兴镇 | 代小红 | 云南水利水电职业学院 | 代俊贤 | 弥兴镇弥兴村委会 | 1500 |
|
36 | 姚安县 | 弥兴镇 | 代亚贤 | 云南商务职业学院 | 代连春 | 弥兴镇弥兴村委会 | 1500 |
|
37 | 姚安县 | 弥兴镇 | 郭天行 | 海南医学院临床医学 | 郭浩 | 弥兴镇弥兴村委会 | 1500 |
|
38 | 姚安县 | 弥兴镇 | 代小军 | 上海市工程技术管理学校 | 代荣芬 | 弥兴镇弥兴村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
39 | 姚安县 | 弥兴镇 | 刘海坤 | 昆明工业职业技术学院 | 刘永贵 | 弥兴镇弥兴村委会 | 1500 |
|
40 | 姚安县 | 弥兴镇 | 包铁林 | 昆明冶金高等专科学校 | 包安明 | 弥兴镇官庄村委会 | 1500 |
|
41 | 姚安县 | 弥兴镇 | 高婷 | 红河职业技术学院 | 代琼连 | 弥兴镇官庄村委会 | 1500 |
|
42 | 姚安县 | 弥兴镇 | 高佺 | 上海市职业技术学院 | 高卫洪 | 弥兴镇官庄村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
43 | 姚安县 | 弥兴镇 | 罗仪 | 云南新兴职业学院 | 罗正昌 | 弥兴镇官庄村委会 | 1500 |
|
44 | 姚安县 | 弥兴镇 | 高燕娜 | 云南医药健康职业学院 | 高发银 | 弥兴镇官庄村委会 | 1500 |
|
45 | 姚安县 | 弥兴镇 | 杜玉妃 | 云南新兴职业学院 | 杜延发 | 弥兴镇官庄村委会 | 1500 |
|
46 | 姚安县 | 弥兴镇 | 孙娜 | 楚雄技师学院学 | 孙德兴 | 弥兴镇官庄村委会 | 1500 |
|
47 | 姚安县 | 弥兴镇 | 孙树樱 | 保山中医药高等专科学校 | 孙志平 | 弥兴镇上屯村委会 | 1500 |
|
48 | 姚安县 | 弥兴镇 | 孙立翠 | 德宏职业学院 | 孙建付 | 弥兴镇上屯村委会 | 1500 |
|
49 | 姚安县 | 弥兴镇 | 刘晓艳 | 红河卫生职业学院 | 刘应光 | 弥兴镇上屯村委会 | 1500 |
|
50 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李长坤 | 云南工贸职业技术学院 | 李绍康 | 弥兴镇上屯村委会 | 1500 |
|
51 | 姚安县 | 弥兴镇 | 吴家梅 | 西双版纳职业技术学院 | 吴光富 | 弥兴镇上屯村委会 | 1500 |
|
52 | 姚安县 | 弥兴镇 | 孙立晶 | 红河卫生职业学院 | 孙中礼 | 弥兴镇上屯村委会 | 1500 |
|
53 | 姚安县 | 弥兴镇 | 孙福艳 | 云南财经职业学院 | 孙云 | 弥兴镇上屯村委会 | 1500 |
|
54 | 姚安县 | 弥兴镇 | 刘晓婷 | 云南交通运输职业学院 | 赵开美 | 弥兴镇上屯村委会 | 1500 |
|
55 | 姚安县 | 弥兴镇 | 杜鹏 | 云南交通职业技术学院 | 杜正海 | 弥兴镇上屯村委会 | 1500 |
|
56 | 姚安县 | 弥兴镇 | 孙丽梅 | 云南新兴职业学院 | 邵文明 | 弥兴镇上屯村委会 | 1500 |
|
57 | 姚安县 | 弥兴镇 | 孙立高 | 楚雄机械电子职业技术学校 | 孙海祥 | 弥兴镇上屯村委会 | 1500 |
|
58 | 姚安县 | 弥兴镇 | 周浩 | 楚雄机械电子职业技术学院 | 周维江 | 弥兴镇大村村委会 | 1500 |
|
59 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李淑靖 | 云南经济管理学院 | 李永金 | 弥兴镇大村村委会 | 1500 |
|
60 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李晓倩 | 玉溪农业职业技术学院 | 李开云 | 弥兴镇大村村委会 | 1500 |
|
61 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李晓阳 | 昆明铁道职业技术学院 | 李明 | 弥兴镇大村村委会 | 1500 |
|
62 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李要明 | 连云港职业技术学院 | 李开荣 | 弥兴镇大村村委会 | 1500 |
|
63 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李鹏 | 昆明工业职业技术学院 | 李怀海 | 弥兴镇大村村委会 | 1500 |
|
64 | 姚安县 | 弥兴镇 | 周鑫程 | 昆明卫生职业学院 | 周荣 | 弥兴镇大村村委会 | 1500 |
|
65 | 姚安县 | 弥兴镇 | 曾晓丽 | 云南能源职业技术学院 | 曾光顺 | 弥兴镇朱街村委会 | 1500 |
|
66 | 姚安县 | 弥兴镇 | 肖朝良 | 昆明高级技工学校 | 肖德政 | 弥兴镇朱街村委会 | 1500 |
|
67 | 姚安县 | 弥兴镇 | 魏朝敏 | 云南农业职业技术学院 | 魏正岗 | 弥兴镇朱街村委会 | 1500 |
|
68 | 姚安县 | 弥兴镇 | 魏正雄 | 云南工程职业技术学院 | 魏启超 | 弥兴镇朱街村委会 | 1500 |
|
69 | 姚安县 | 弥兴镇 | 徐小龙 | 云南省交通运输职业学院 | 徐建 | 弥兴镇红梅村委会 | 1500 |
|
70 | 姚安县 | 弥兴镇 | 徐鸿飞 | 昆明冶金高等专科学校 | 徐万顺 | 弥兴镇红梅村委会 | 1500 |
|
71 | 姚安县 | 弥兴镇 | 徐树明 | 上海市现代职业技术学校 | 徐立贵 | 弥兴镇红梅村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
72 | 姚安县 | 弥兴镇 | 徐国华 | 周口职业技术学院 | 徐学荣 | 弥兴镇红梅村委会 | 1500 |
|
73 | 姚安县 | 弥兴镇 | 徐中华 | 云南水利水电职业学院 | 徐学荣 | 弥兴镇红梅村委会 | 1500 |
|
74 | 姚安县 | 弥兴镇 | 徐民华 | 昆明冶金高等专科学校 | 徐学荣 | 弥兴镇红梅村委会 | 1500 |
|
75 | 姚安县 | 弥兴镇 | 普娅敏 | 云南国防工业职业技术学院 | 普正昆 | 弥兴镇红梅村委会 | 1500 |
|
76 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李建雄 | 上海市工程技术管理学校 | 李永顺 | 弥兴镇红梅村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
77 | 姚安县 | 弥兴镇 | 何志权 | 上海市医药学校设备维修****班 | 何永文 | 弥兴镇红梅村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
78 | 姚安县 | 弥兴镇 | 罗晓婷 | 上海市医药学校 | 罗凤华 | 弥兴镇红梅村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
79 | 姚安县 | 弥兴镇 | 朱瑞峰 | 云南水利水电职业学院水 | 张仕琼 | 弥兴镇红梅村委会 | 1500 |
|
80 | 姚安县 | 弥兴镇 | 朱利荣 | 楚雄医药高等专科学校 | 朱莲 | 弥兴镇红梅村委会 | 1500 |
|
81 | 姚安县 | 弥兴镇 | 周明 | 上海市环境学校 | 周永生 | 弥兴镇红梅村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
82 | 姚安县 | 弥兴镇 | 周光远 | 沪东中华造船集团高级技工学校 | 周文平 | 弥兴镇红梅村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
83 | 姚安县 | 弥兴镇 | 周杰 | 上海市工程技术管理学校 | 周继来 | 弥兴镇大苴村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
84 | 姚安县 | 弥兴镇 | 紫慧依 | 楚雄机械电子职业技术学校 | 紫应超 | 弥兴镇大苴村委会 | 1500 |
|
85 | 姚安县 | 弥兴镇 | 田丽 | 云南商务职业学院 | 田文雨 | 弥兴镇大苴村委会 | 1500 |
|
86 | 姚安县 | 弥兴镇 | 王世和 | 上海市现代职业技术学校 | 王朝海 | 弥兴镇大苴村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
87 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李小兵 | 上海医药学校 | 李祥 | 弥兴镇大苴村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
88 | 姚安县 | 弥兴镇 | 王世忠 | 上海医药学校 | 王朝海 | 弥兴镇大苴村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
89 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李学波 | 上海市现代职业技术学校 | 李文成 | 弥兴镇大苴村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
90 | 姚安县 | 弥兴镇 | 郭晓艳 | 上海市医药学校 | 郭兆琼 | 弥兴镇大苴村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
91 | 姚安县 | 弥兴镇 | 周琼 | 楚雄机械电子职业技术学校 | 周应光 | 弥兴镇大苴村委会 | 1500 |
|
92 | 姚安县 | 弥兴镇 | 罗正文 | 楚雄机械电子职业技术学校 | 罗世祥 | 弥兴镇大苴村委会 | 1500 |
|
93 | 姚安县 | 弥兴镇 | 刘媛 | 云南旅游职业学院 | 刘中富 | 弥兴镇大苴村委会 | 1500 |
|
94 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李亚楠 | 江南制造集团职业技术学校 | 李正华 | 弥兴镇大苴村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
95 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李会芳 | 楚雄机械电子职业技术学校 | 罗芝存 | 弥兴镇大苴村委会 | 1500 |
|
96 | 姚安县 | 弥兴镇 | 董昕昕 | 云南农业大学热带作物学院 | 董立兵 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
97 | 姚安县 | 弥兴镇 | 董晓艳 | 保山学院 | 王永生 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
98 | 姚安县 | 弥兴镇 | 李晓龙 | 上海市环境学校 | 罗爱平 | 弥兴镇小苴村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
99 | 姚安县 | 弥兴镇 | 杨建平 | 保山中医药高等专科学校 | 杨家庆 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
100 | 姚安县 | 弥兴镇 | 普春梅 | 云南农业大学热带作物学院 | 普永华 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
101 | 姚安县 | 弥兴镇 | 何静 | 昆明冶金高等专科学校 | 刘汉孔 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
102 | 姚安县 | 弥兴镇 | 史美丽 | 楚雄医药高等专科学校 | 史应海 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
103 | 姚安县 | 弥兴镇 | 谭立娜 | 昆明卫生职业学院 | 谭正明 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
104 | 姚安县 | 弥兴镇 | 史晓飞 | 上海市医药学校 | 史云建 | 弥兴镇小苴村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
105 | 姚安县 | 弥兴镇 | 罗世兵 | 上海市现代职业技术学校 | 罗继平 | 弥兴镇小苴村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
106 | 姚安县 | 弥兴镇 | 王红菊 | 德宏职业学院 | 王春 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
107 | 姚安县 | 弥兴镇 | 罗开朝 | 红河职业技术学院 | 罗成建 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
108 | 姚安县 | 弥兴镇 | 肖艳琼 | 娄底职业技术学院医学院 | 肖永海 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
109 | 姚安县 | 弥兴镇 | 肖建斌 | 云南机电职业技术学院 | 肖永忠 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
110 | 姚安县 | 弥兴镇 | 郭海丽 | 昆明工业职业技术学院 | 郭祥 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
111 | 姚安县 | 弥兴镇 | 徐慧萱 | 云南文化艺术职业学院 | 徐明阳 | 弥兴镇小苴村委会 | 1500 |
|
112 | 姚安县 | 左门乡 | 鲁正鑫 | 云南交通职业技术学院 | 鲁玉昌 | 弥兴镇哔叭村委会 | 1500 |
|
113 | 姚安县 | 左门乡 | 周荣芳 | 云南财经职业学院 | 周昌文 | 左门乡仰拉村委会 | 1500 |
|
114 | 姚安县 | 左门乡 | 骆映凤 | 云南交通职业技术学院 | 骆正东 | 左门乡地索村委会 | 1500 |
|
115 | 姚安县 | 左门乡 | 鲁晓梅 | 云南财经职业学院 | 周永和 | 左门乡左门村委会 | 1500 |
|
116 | 姚安县 | 左门乡 | 鲁国华 | 深圳信息职业技术学院 | 鲁杞明 | 左门乡左门村委会 | 1500 |
|
117 | 姚安县 | 左门乡 | 鲁晓妹 | 楚雄技师学院 | 鲁林昌 | 左门乡左门村委会 | 1500 |
|
118 | 姚安县 | 左门乡 | 李进银 | 上海市现代职业技术学校 | 李翠兵 | 左门乡地索村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
119 | 姚安县 | 左门乡 | 骆城英 | 楚雄技师学院 | 骆忠顺 | 左门乡苤拉村委会 | 1500 |
|
120 | 姚安县 | 左门乡 | 李晓贞 | 楚雄医药高等专科学校 | 李育清 | 左门乡地索村委会 | 1500 |
|
121 | 姚安县 | 左门乡 | 施李香 | 上海市医药学校 | 施国旺 | 左门乡哔叭村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
122 | 姚安县 | 左门乡 | 万国祥 | 云南省国土资源职业学院 | 万永清 | 左门乡哔叭半山坡 | 1500 |
|
123 | 姚安县 | 光禄 | 起冬强 | 上海市医药学校 | 起丽华 | 光禄镇梯子村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
124 | 姚安县 | 光禄 | 鲁玉军 | 楚雄技师学院农业与生物学院 | 鲁翠宝 | 光禄镇梯子村委会 | 1500 |
|
125 | 姚安县 | 光禄 | 李奇波 | 云南现代技术学院 | 李强 | 光禄镇梯子村委会 | 1500 |
|
126 | 姚安县 | 光禄 | 罗玉瑶 | 江西应用技术职业学院 | 马明祥 | 光禄镇梯子村委会 | 1500 |
|
127 | 姚安县 | 光禄 | 李菊珍 | 楚雄技师学院 | 李顺福 | 光禄镇梯子村委会 | 1500 |
|
128 | 姚安县 | 光禄 | 李芬 | 红河卫生职业学院 | 李有发 | 光禄镇梯子村委会 | 1500 | |
129 | 姚安县 | 光禄 | 李政 | 云南能源职业技术学院 | 李婷 | 光禄镇梯子村委会 | 1500 |
|
130 | 姚安县 | 光禄 | 李家昌 | 云南交通职业技术学院 | 李辉 | 光禄镇梯子村委会 | 1500 |
|
131 | 姚安县 | 光禄 | 陈立元 | 楚雄机械电子职业学校 | 陈继明 | 光禄镇吴海村委会 | 1500 |
|
132 | 姚安县 | 光禄 | 歹星艳 | 楚雄机械电子职业学校 | 歹正昌 | 光禄镇吴海村委会 | 1500 |
|
133 | 姚安县 | 光禄 | 李文武 | 上海市医药学校 | 李荣强 | 光禄镇小邑村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
134 | 姚安县 | 光禄 | 曹瑞褀 | 玉溪农业职业技术学院 | 马文寿 | 光禄镇江尾村委会 | 1500 |
|
135 | 姚安县 | 光禄 | 布金丽 | 楚雄医药高等专科学校 | 布学勇 | 光禄镇江尾村委会 | 1500 |
|
136 | 姚安县 | 光禄 | 马靖 | 楚雄机械电子职业技术学校 | 马艳琼 | 光禄镇后营村委会 | 1500 |
|
137 | 姚安县 | 光禄 | 龚晓源 | 荆州职业技术学院 | 龚腾昌 | 光禄镇后营村委会 | 1500 |
|
138 | 姚安县 | 光禄 | 钱杭骏 | 云南水利水电职业学院 | 钱家保 | 光禄镇新庄村委会 | 1500 |
|
139 | 姚安县 | 光禄 | 杞永玲 | 云南机电职业技术学院 | 杞自能 | 光禄镇草海村委会 | 1500 |
|
140 | 姚安县 | 光禄 | 罗思煜 | 楚雄医药高等专科学校 | 罗乔秀 | 光禄镇草海村委会 | 1500 |
|
141 | 姚安县 | 光禄 | 钱恩华 | 大姚县职业教育中心 | 钱兴云 | 光禄镇新庄村委会 | 1500 |
|
142 | 姚安县 | 光禄 | 唐海燕 | 天津职业技术师范大学 | 唐永华 | 光禄镇旧城村委会 | 1500 |
|
143 | 姚安县 | 光禄 | 杨洋 | 江西环境工程学院 | 杨彩丽 | 光禄镇旧城村委会 | 1500 |
|
144 | 姚安县 | 光禄 | 何晓松 | 上海市环境学校 | 何文 | 光禄镇旧城村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
145 | 姚安县 | 光禄 | 李银财 | 上海市环境学校 | 李春华 | 光禄镇梯子村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
146 | 姚安 | 官屯 | 刘志颖 | 楚雄机械电子职业技术学校 | 刘银 | 官屯镇官屯村委会 | 1500 |
|
147 | 姚安 | 官屯 | 王林 | 上海市现代职业技术学校 | 张建祥 | 官屯镇山坡村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
148 | 姚安 | 官屯 | 贺家宝 | 上海市现代职业技术学校 | 贺荣富 | 官屯镇连厂村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
149 | 姚安 | 官屯 | 刘金旭 | 江南造船集团职业技术学校 | 刘岗 | 官屯镇马游村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
150 | 姚安 | 官屯 | 杨娟 | 四川机电职业技术学院 | 杨加有 | 官屯镇连厂村委会 | 1500 |
|
151 | 姚安 | 官屯 | 自从波 | 保山中医药高等专科学校 | 自有翠 | 官屯镇马游村委会 | 1500 |
|
152 | 姚安 | 官屯 | 韩永丽 | 上海市现代职业技术学校 | 韩朝生 | 官屯镇连厂村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
153 | 姚安 | 官屯 | 高青灵 | 云南经济管理学院 | 李学美 | 官屯镇巴拉鲊村委会 | 1500 |
|
154 | 姚安 | 官屯 | 董丽 | 上海市医药学校 | 董学龙 | 官屯镇葡萄村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
155 | 姚安 | 官屯 | 自文菊 | 上海市医药学校 | 自荣寿 | 官屯镇葡萄村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
156 | 姚安 | 官屯 | 郭成龙 | 上海市医药学校 | 郭华祥 | 官屯镇三角村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
157 | 姚安 | 官屯 | 杞开平 | 上海市医药学校 | 杞翠芝 | 官屯镇三角村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
158 | 姚安 | 官屯 | 罗慧 | 云南新兴职业技术学院 | 罗金富 | 官屯镇马游村委会 | 1500 |
|
159 | 姚安 | 官屯 | 贺志敏 | 文山学院高等职业技术学院 | 贺荣军 | 官屯镇连厂村委会 | 1500 |
|
160 | 姚安 | 官屯 | 自海雪 | 上海市医药学校 | 自兰芬 | 官屯镇马游村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
161 | 姚安 | 官屯 | 罗晓梅 | 上海市医药学校 | 罗柱连 | 官屯镇马游村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
162 | 姚安 | 官屯 | 自永珍 | 上海市医药学校 | 自开春 | 官屯镇马游村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
163 | 姚安 | 官屯 | 陈晓东 | 云南交通职业技术学院 | 陈思军 | 官屯镇连厂村委会 | 1500 |
|
164 | 姚安 | 官屯 | 鲁剑涛 | 云南国土资源职业学院 | 骆向聪 | 官屯乡黄泥塘村委会 | 1500 |
|
165 | 姚安 | 官屯 | 田晶 | 重庆科创职业学院 | 金朝芬 | 官屯镇山坡村委会 | 1500 |
|
166 | 姚安 | 官屯 | 李斗努 | 上海市医药学校 | 王学彬 | 官屯镇山坡村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
167 | 姚安 | 官屯 | 王春燕 | 玉溪农业职业技术学院 | 王兴华 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
168 | 姚安 | 官屯 | 陈雪梅 | 海南政法职业学院 | 陈树安 | 官屯镇连厂村委会 | 1500 |
|
169 | 姚安 | 官屯 | 赵新琼 | 曲靖职业技术学院 | 赵文礼 | 官屯镇巴拉鲊村委会 | 1500 |
|
170 | 姚安 | 官屯 | 果丽娟 | 云南交通运输职业学院 | 果成敬 | 官屯镇连厂村委会 | 1500 |
|
171 | 姚安 | 官屯 | 果丽存 | 江南造船集团职业技术学校 | 果成军 | 官屯镇连厂村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
172 | 姚安 | 官屯 | 靳晓敏 | 楚雄技师学院 | 靳朝勇 | 官屯镇连厂村委会 | 1500 |
|
173 | 姚安 | 官屯 | 王学兰 | 滇西应用技术大学(临沧点) | 王翠花 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
174 | 姚安 | 官屯 | 自平润 | 上海市现代职业技术学校 | 自金元 | 官屯镇马游村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
175 | 姚安 | 官屯 | 周进丽 | 上海市现代职业技术学校 | 周有贵 | 官屯镇连厂村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
176 | 姚安 | 官屯 | 代锦明 | 上海市现代职业技术学校 | 代国礼 | 官屯镇三角村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
177 | 姚安 | 官屯 | 毕珍 | 上海市医药学校 | 毕忠松 | 官屯镇山坡村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
178 | 姚安 | 官屯 | 李德华 | 上海市工程技术管理学校 | 李培芳 | 官屯镇巴拉鲊村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
179 | 姚安 | 官屯 | 吴晓峰 | 云南冶金高级技工学校 | 吴贵军 | 官屯镇巴拉鲊村委会 | 1500 |
|
180 | 姚安 | 官屯 | 罗学梅 | 大理农林职业技术学院 | 罗光辉 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
181 | 姚安 | 官屯 | 骆德明 | 云南工商学院 | 王学英 | 官屯镇马游村委会 | 1500 |
|
182 | 姚安 | 官屯 | 高扬 | 云南工程职业学院 | 刘钱 | 官屯镇官屯村委会 | 1500 |
|
183 | 姚安 | 官屯 | 自良栋 | 上海市环境学院 | 自金有 | 官屯镇马游村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
184 | 姚安 | 官屯 | 罗晓芸 | 楚雄技师学院 | 罗红钢 | 官屯镇马游村委会 | 1500 |
|
185 | 姚安 | 官屯 | 鲁剑和 | 江南造船集团职业技术学校 | 鲁菊兰 | 官屯乡黄泥塘村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
186 | 姚安 | 官屯 | 贺羽航 | 四川工业科技学院 | 贺荣昌 | 官屯镇连厂村委会 | 1500 |
|
187 | 姚安 | 官屯 | 陈申燕 | 上海市现代职业技术学院 | 陈德云 | 官屯镇山坡村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
188 | 姚安 | 官屯 | 骆德诚 | 上海市医药学校 | 骆会祥 | 官屯镇马游村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
189 | 姚安 | 官屯 | 王学花 | 德宏职业学院 | 王翠花 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
190 | 姚安 | 官屯 | 董菊 | 云南锡业职业技术学院 | 董知祥 | 官屯镇官屯村委会 | 1500 |
|
191 | 姚安 | 官屯 | 罗银红 | 楚雄技师学院 | 罗兴华 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
192 | 姚安 | 官屯 | 张子学 | 昆明铁道职业技术学院 | 张仕军 | 官屯镇三角村委会 | 1500 |
|
193 | 姚安 | 官屯 | 罗海建 | 楚雄技师学院 | 罗旭红 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
194 | 姚安 | 官屯 | 毕晓悦 | 云南现代职业技术学院 | 毕中明 | 官屯镇官屯村委会 | 1500 |
|
195 | 姚安 | 官屯 | 何成文 | 云南现代职业技术学院 | 何新平 | 官屯镇三角村委会 | 1500 |
|
196 | 姚安 | 官屯 | 自文辉 | 云南交通运输职业学院 | 自存华 | 官屯镇马游村委会 | 1500 |
|
197 | 姚安 | 官屯 | 自成坤 | 上海市医药学校 | 自文芳 | 官屯镇马游村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
198 | 姚安 | 官屯 | 罗海芳 | 云南商务职业学院 | 自成英 | 官屯镇马游村委会 | 1500 |
|
199 | 姚安 | 官屯 | 罗启寿 | 楚雄技师学院 | 罗映华 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
200 | 姚安 | 官屯 | 董学良 | 德宏师范高等专科学校 | 董永 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
201 | 姚安 | 官屯 | 杞丹琼 | 德宏职业学院 | 杞德前 | 官屯镇三角村委会 | 1500 |
|
202 | 姚安 | 官屯 | 杨晓梅 | 昆明幼儿师范高等专科学校 | 杨永贵 | 官屯镇山坡村委会 | 1500 |
|
203 | 姚安 | 官屯 | 陈兆海 | 云南交通职业技术学院 | 陈兴华 | 官屯镇连厂村委会 | 1500 |
|
204 | 姚安 | 官屯 | 自学梁 | 云南国防工业职业技术学院 | 自天贵 | 官屯镇马游村委会 | 1500 |
|
205 | 姚安 | 官屯 | 陈建祥 | 上海市现代职业技术学校 | 陈文聪 | 官屯镇连厂村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
206 | 姚安 | 官屯 | 郭俊成 | 上海市现代职业技术学校 | 郭文全 | 官屯镇山坡村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
207 | 姚安 | 官屯 | 周正聪 | 上海市环境学 | 周彩平 | 官屯镇巴拉鲊村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
208 | 姚安 | 官屯 | 杨丽英 | 上海市工程技术管理学院 | 杨万红 | 官屯镇连厂村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
209 | 姚安 | 官屯 | 李义 | 江南造船集团职业技术学校 | 李国辉 | 官屯镇巴拉鲊村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
210 | 姚安 | 官屯 | 骆学新 | 楚雄技师学院机 | 骆沛安 | 官屯乡黄泥塘村委会 | 1500 |
|
211 | 姚安 | 官屯 | 宋林燕 | 云南现代职业技术学院 | 宋芝才 | 官屯镇巴拉鲊村委会 | 1500 |
|
212 | 姚安 | 官屯 | 金鑫 | 楚雄技师学院 | 金仕付 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
213 | 姚安 | 官屯 | 高合庆 | 楚雄州特殊教育学校 | 高丽飞 | 官屯镇官屯村委会 | 1500 |
|
214 | 姚安 | 官屯 | 孔智杰 | 楚雄技师学院 | 孔正友 | 官屯镇葡萄村委会 | 1500 |
|
215 | 姚安 | 官屯 | 范婷 | 昆明市官渡区职业高级中学 | 范家勇 | 官屯镇巴拉鲊村委会 | 1500 |
|
216 | 姚安县 | 栋川镇 | 侯佳美 | 云南轻纺职业学院 | 候映全 | 栋川镇徐官坝村委会 | 1500 |
|
217 | 姚安县 | 栋川镇 | 李晓梅 | 云南能源职业技术学院 | 李马明 | 栋川镇清河村委会 | 1500 |
|
218 | 姚安县 | 栋川镇 | 李有 | 云南农业职业技术学院 | 李富顺 | 栋川镇清河村委会 | 1500 |
|
219 | 姚安县 | 栋川镇 | 王丹 | 云南交通职业技术学院 | 王焕荣 | 栋川镇大龙口村委会 | 1500 |
|
220 | 姚安县 | 栋川镇 | 朱建梅 | 广东职业技术学院外语外贸学院 | 朱子信 | 栋川镇大龙口村委会 | 1500 |
|
221 | 姚安 | 栋川 | 黄亚东 | 湖南工业职业技术学院 | 黄燕兵 | 栋川镇蜻蛉村委会 | 1500 |
|
222 | 姚安 | 栋川 | 黄本军 | 云南省电子信息高级技工学校 | 黄晓梅 | 栋川镇蜻蛉村委会 | 1500 |
|
223 | 姚安县 | 栋川镇 | 赵云佳 | 云南经贸外事职业学院 | 蒋文荣 | 栋川镇海埂屯村委会 | 1500 |
|
224 | 姚安县 | 栋川镇 | 马晓菲 | 楚雄技师学院 | 马楚红 | 栋川镇地角村委会 | 1500 |
|
225 | 姚安县 | 栋川镇 | 王艳杰 | 云南交通职业技术学院 | 王会存 | 栋川镇地角村委会 | 1500 |
|
226 | 姚安县 | 栋川镇 | 杨明 | 上海市医药学校 | 杨启贵 | 栋川镇地角村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
227 | 姚安县 | 栋川镇 | 楊雲之 | 云南经贸外事职业学院 | 蒋会平 | 栋川镇地角村委会 | 1500 |
|
228 | 姚安县 | 栋川镇 | 杜娟 | 连云港师范高等专科学校 | 杜发荣 | 栋川镇地角村委会 | 1500 |
|
229 | 姚安县 | 栋川镇 | 张锦涛 | 上海市环境学校 | 张学志 | 栋川镇地角村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
230 | 姚安县 | 栋川镇 | 高雨梅 | 楚雄技师学院 | 高从林 | 栋川镇马草地村委会 | 1500 |
|
231 | 姚安县 | 栋川镇 | 张文 | 深圳职业技术学院 | 张会菊 | 栋川镇蛉丰村委会 | 1500 |
|
232 | 姚安县 | 栋川镇 | 李玲 | 昆明冶金高等专科学校 | 李玲 | 栋川镇蛉丰村委会 | 1500 |
|
233 | 姚安县 | 栋川镇 | 王雪 | 江南造船集团职业技术学校 | 王翠飞 | 栋川镇蛉丰村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
234 | 姚安县 | 栋川镇 | 李春廷 | 上海环境学院 | 张应美 | 栋川镇白龙寺村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
235 | 姚安县 | 栋川镇 | 石有鹏 | 沪东中华造船集团高级技工学校 | 张王云 | 栋川镇白龙寺村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
236 | 姚安县 | 栋川镇 | 苏永丽 | 云南交通运输职业学院 | 苏云清 | 栋川镇郭家凹村村委会 | 1500 |
|
237 | 姚安县 | 栋川镇 | 希宏凯 | 云南经贸外事职业学院 | 朱明珍 | 栋川镇郭家凹村村委会 | 1500 |
|
238 | 姚安县 | 栋川镇 | 苏娅薇 | 楚雄医药高等专科学校 | 李荣花 | 栋川镇郭家凹村村委会 | 1500 |
|
239 | 姚安县 | 栋川镇 | 李永娟 | 云南现代职业技术学院 | 李家华 | 栋川镇仁和村委会 | 1500 |
|
240 | 姚安县 | 栋川镇 | 刘晓倩 | 昆明艺术职业学院 | 刘发勇 | 栋川镇仁和村委会 | 1500 |
|
241 | 姚安县 | 栋川镇 | 冉怀琼 | 上海市医药学校 | 冉希昌 | 栋川镇仁和村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
242 | 姚安县 | 栋川镇 | 李月 | 云南交通运输职业学院 | 李思文 | 栋川镇仁和村委会 | 1500 |
|
243 | 姚安县 | 栋川镇 | 邱杰 | 曲靖医学高等专科学校 | 邱永才 | 栋川镇仁和村委会 | 1500 |
|
244 | 姚安县 | 栋川镇 | 黄瑜 | 云南现代职业技术学院 | 黄海荣 | 栋川镇仁和村委会 | 1500 |
|
245 | 姚安县 | 栋川镇 | 宋杰 | 保山中医药高等专科学校 | 杨海 | 栋川镇龙岗村村委会 | 1500 |
|
246 | 姚安县 | 栋川镇 | 李晓燕 | 云南外事外语职业学院 | 李松涛 | 栋川镇龙岗村村委会 | 1500 |
|
247 | 姚安县 | 栋川镇 | 杨娟 | 上海市医药学校 | 杨祀江 | 栋川镇海子心村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
248 | 姚安县 | 栋川镇 | 袁姣 | 云南新兴职业学院 | 李树芝 | 栋川镇海子心村委会 | 1500 |
|
249 | 姚安 | 栋川 | 王周 | 天津机电职业技术学院 | 王晓燕 | 栋川镇长寿村委会 | 1500 |
|
250 | 姚安县 | 栋川镇 | 何映佳 | 云南财经大学中华职业学院 | 何祖祥 | 栋川镇长寿村委会 | 1500 |
|
251 | 姚安县 | 栋川镇 | 何映娇 | 云南财经大学中华职业学院 | 何祖祥 | 栋川镇长寿村委会 | 1500 |
|
252 | 姚安县 | 栋川镇 | 张娜 | 云南新兴职业学院 | 张所菊 | 栋川镇长寿村委会 | 1500 |
|
253 | 姚安县 | 栋川镇 | 郑永芬 | 云南机电职业技术学院 | 郑永芬 | 栋川镇长寿村委会 | 1500 |
|
254 | 姚安县 | 适中乡 | 刘永鸿 | 云南现代职业技术学院 | 刘德成 | 适中乡适中村委会 | 1500 |
|
255 | 姚安县 | 适中乡 | 陈思思 | 云南交通运输职业学院 | 陈兴能 | 适中乡三木村委会 | 1500 |
|
256 | 姚安县 | 适中乡 | 李晓斌 | 云南国防工业职业技术学院 | 周文菊 | 适中乡三木村委会 | 1500 |
|
257 | 姚安县 | 适中乡 | 周荣萍 | 上海医药学校 | 李学文 | 适中乡月明村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
258 | 姚安县 | 适中乡 | 杨家明 | 上海市医药学校 | 杨学兴 | 适中乡菖河村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
259 | 姚安县 | 适中乡 | 毕淑涵 | 云南国土资源职业学院 | 毕廷先 | 适中乡三木村委会 | 1500 |
|
260 | 姚安县 | 适中乡 | 李鸿乡 | 楚雄技师学院 | 王忠友 | 适中乡月明村委会 | 1500 |
|
261 | 姚安县 | 适中乡 | 普琳 | 德宏职业学院 | 普家红 | 适中乡适中村委会 | 1500 |
|
262 | 姚安县 | 适中乡 | 付晓玲 | 红河职业技术学院 | 付菊珍 | 适中乡月明村委会 | 1500 |
|
263 | 姚安县 | 适中乡 | 陈建辉 | 上海市现代职业技术学院 | 陈逵 | 适中乡月明村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
264 | 姚安县 | 适中乡 | 刘映艳 | 云南工贸职业学院 | 刘兴华 | 适中乡三木村委会 | 1500 |
|
265 | 姚安县 | 适中乡 | 周晓玲 | 大理护理职业学院护理****班 | 周自祥 | 适中乡适中村委会 | 1500 |
|
266 | 姚安县 | 适中乡 | 周晓敏 | 云南工贸职业技术学院 | 周菊香 | 适中乡菖河村委会 | 1500 |
|
267 | 姚安县 | 适中乡 | 李菲 | 楚雄技师学院 | 李必辉 | 适中乡适中村委会 | 1500 |
|
268 | 姚安县 | 适中乡 | 陈晓丽 | 玉溪农业职业技术学院 | 刘家远 | 适中乡月明村委会 | 1500 |
|
269 | 姚安县 | 适中乡 | 李红玉 | 云南机电职业技术学院 | 李永林 | 月明金家组 | 1500 |
|
270 | 姚安县 | 适中乡 | 刘建梅 | 楚雄技师学院 | 普丽英 | 三木己者簸 | 1500 |
|
271 | 姚安县 | 适中乡 | 代兴鹏 | 昆明冶金高等专科学校 | 鲁家兰 | 三木己者簸 | 1500 |
|
272 | 姚安县 | 适中乡 | 普华 | 云南现代职业技术学院 | 毕美莲 | 三木村五组 | 1500 |
|
273 | 姚安县 | 适中乡 | 李芬 | 曲靖医学高等专科学校 | 李鸿波 | 三木村三组 | 1500 |
|
274 | 姚安县 | 适中乡 | 周晓燕 | 楚雄技师学院 | 刘武华 | 适中乡月明村委会 | 1500 |
|
275 | 姚安 | 太平 | 杨雪松 | 云南交通运输职业学院 | 杨祥生 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
276 | 姚安 | 太平 | 周兴明 | 云南体育运动职业技术学院 | 周武 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
277 | 姚安 | 太平 | 周江 | 云南新兴职业学院护理学院 | 罗发金 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
278 | 姚安 | 太平 | 周志军 | 云南工商学院 | 周文顺 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
279 | 姚安 | 太平 | 罗志军 | 云南工贸职业技术学院 | 罗晓华 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
280 | 姚安 | 太平 | 周 福 |
上海市工业技术学校 |
周有明 | 太平镇太平村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
281 | 姚安 | 太平 | 周开星 | 上海市现代职业技术学校 | 周成华 | 太平镇太平村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
282 | 姚安 | 太平 | 杨福俊 | 安徽工贸职业技术学院 | 杨勇 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
283 | 姚安 | 太平 | 周永键 | 云南城市建设职业学院 | 周仕 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
284 | 姚安 | 太平 | 周琼 | 上海市医药学校 | 周福龙 | 太平镇太平村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
285 | 姚安 | 太平 | 刘晓琴 | 云南旅游职业学院 | 刘海成 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
286 | 姚安 | 太平 | 李佳杰 | 云南省监狱管理局技工学校 | 李琼芬 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
287 | 姚安 | 太平 | 李晓文 | 上海市现代职业技术学校 | 李绍才 | 太平镇太平村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
288 | 姚安 | 太平 | 李永强 | 上海市现代职业技术学校 | 李建平 | 太平镇太平村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
289 | 姚安 | 太平 | 李马成 | 浙江交通职业技术学院 | 李朝阳 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
290 | 姚安 | 太平 | 李 勇 | 昆明冶金高等专科学校 | 周兴 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
291 | 姚安 | 太平 | 李艳平 | 昆明卫生职业学院 | 李从富 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
292 | 姚安 | 太平 | 周丽 | 昆明卫生职业学院护理 | 周庆福 | 太平镇太平村委会 | 1500 |
|
293 | 姚安 | 太平 | 普丽芬 | 楚雄技师学院 | 普春红 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
294 | 姚安 | 太平 | 普丽秀 | 云南林业职业技术学院 | 普春才 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
295 | 姚安 | 太平 | 李晓梅 | 云南现代职业学院 | 李贵永 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
296 | 姚安 | 太平 | 李艳梅 | 云南能源职业技术学院 | 李春祥 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
297 | 姚安 | 太平 | 普映存 | 云南轻纺职业学院 | 普光明 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
298 | 姚安 | 太平 | 李晓花 | 云南电子信息高级技工学校(滇池校区) | 李文英 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
299 | 姚安 | 太平 | 王翠 | 云南农业职业技术学院 | 王德有 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
300 | 姚安 | 太平 | 李晓燕 | 日照职业技术学院 | 李发明 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
301 | 姚安 | 太平 | 李冰瑶 | 云南交通运输职业学院 | 李凤朝 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
302 | 姚安 | 太平 | 王晓丽 | 云南德宏职业学院 | 杨永华 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
303 | 姚安 | 太平 | 李菊芬 | 云南特殊教育职业学院 | 李春发 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
304 | 姚安 | 太平 | 杨蓉 | 楚雄技师学院 | 杨平 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
305 | 姚安 | 太平 | 李建洪 | 云南经贸外事职业学院 | 李永翠 | 太平镇陈家村委会 | 1500 |
|
306 | 姚安 | 太平 | 周建华 | 云南农业大学热带作物学院 | 李发光 | 太平镇老街村委会 | 1500 |
|
307 | 姚安 | 太平 | 罗万斌 | 昆明冶金高等专科学校 | 罗富华 | 太平镇老街村委会 | 1500 |
|
308 | 姚安 | 太平 | 何晓兰 | 云南医药健康职业学院 | 何绍云 | 太平镇老街村委会 | 1500 |
|
309 | 姚安 | 太平 | 朱春茂 | 楚雄职业技术学校 | 朱云发 | 太平镇老街村委会 | 1500 |
|
310 | 姚安 | 太平 | 周鑫 | 楚雄技师学院 | 周自明 | 太平镇各苴村委会 | 1500 |
|
311 | 姚安 | 太平 | 周自花 | 云南交通职业技术学院 | 周文生 | 太平镇各苴村委会 | 1500 |
|
312 | 姚安 | 太平 | 周普缘 | 昆明冶金高等专科学校 | 周国新 | 太平镇各苴村委会 | 1500 |
|
313 | 姚安 | 太平 | 周锦 | 保山医学高等专科学校 | 周福贵 | 太平镇各苴村委会 | 1500 |
|
314 | 姚安 | 太平 | 周林香 | 西双版纳职业技术学院 | 周福生 | 太平镇各苴村委会 | 1500 |
|
315 | 姚安 | 太平 | 周福涛 | 云南商务职业学院 | 周学文 | 太平镇各苴村委会 | 1500 |
|
316 | 姚安 | 太平 | 周艳 | 红河卫生职业学院 | 周付才 | 太平镇各苴村委会 | 1500 |
|
317 | 姚安 | 太平 | 周顺杰 | 昆明市交通技工学校 | 周翠福 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
318 | 姚安 | 太平 | 周春福 | 楚雄技师学院 | 周正和 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
319 | 姚安 | 太平 | 周力宏 | 云南省林业高级技工学校 | 周华富 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
320 | 姚安 | 太平 | 周杰 | 楚雄技师学院 | 周桃委 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
321 | 姚安 | 太平 | 周艳芬 | 云南省现代职业技术学院 | 周志明 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
322 | 姚安 | 太平 | 席小凤 | 云南省现代职业技术学院 | 席加生 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
323 | 姚安 | 太平 | 周玲 | 云南林业职业技术学院 | 周桃委 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
324 | 姚安 | 太平 | 周金梅 | 连云港师范高等专科学校 | 周吉应 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
325 | 姚安 | 太平 | 周岳娇 | 云南省商务职业学院 | 周润龙 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
326 | 姚安 | 太平 | 李进琳 | 云南农业职业学院 | 李荣生 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
327 | 姚安 | 太平 | 周罗平 | 昆明工业职业技术学院 | 周顺元 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
328 | 姚安 | 太平 | 周柱 | 云南交通职业技术学院 | 周飞豹 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
329 | 姚安 | 太平 | 宋学丽 | 德宏师范高等专科学校 | 席绍明 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
330 | 姚安 | 太平 | 罗菊兰 | 德宏师范高等专科学校 | 罗永祥 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
331 | 姚安 | 太平 | 夏映华 | 云南交通职业技术学院 | 夏朝昌 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
332 | 姚安 | 太平 | 陈跃辉 | 云南锡业技术职业学院 | 段世玲 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
333 | 姚安 | 太平 | 夏晓辉 | 上海市现代职业技术学校 | 夏超龙 | 太平镇白石地村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
334 | 姚安 | 太平 | 罗润 | 上海市环境学校 | 罗永祥 | 太平镇白石地村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
335 | 姚安 | 太平 | 经丽 | 楚雄医药高等专科学校 | 梁永贵 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
336 | 姚安 | 太平 | 李成香 | 云南能源技术职业学院 | 周绍武 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
337 | 姚安 | 太平 | 席思超 | 云南机电职业技术学院 | 李如敏 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
338 | 姚安 | 太平 | 徐雪敏 | 云南医药健康职业学院 | 徐家明 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
339 | 姚安 | 太平 | 杜娅敏 | 云南国土资源职业学院 | 罗会华 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
340 | 姚安 | 太平 | 周元中 | 云南国土资源职业学院 | 周友兴 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
341 | 姚安 | 太平 | 周俊 | 楚雄技师学院 | 周自杰 | 太平镇白石地村委会 | 1500 |
|
342 | 姚安 | 太平 | 周应龙 | 上海市医药学校 | 周自新 | 太平镇白石地村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
343 | 姚安 | 太平 | 杨永志 | 上海市环境学校 | 杨应芬 | 太平镇白石地村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
344 | 姚安 | 前场 | 代银梅 | 上海市医药学校 | 代金荣 | 前场镇新街村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
345 | 姚安 | 前场 | 周晓茗 | 楚雄技师学院 | 周玉财 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
346 | 姚安 | 前场 | 周晓婷 | 楚雄技师学院 | 周玉财 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
347 | 姚安 | 前场 | 周仕秀 | 楚雄技师学院 | 周玉贵 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
348 | 姚安 | 前场 | 李晓丽 | 昆明冶金专科学校 | 李跃成 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
349 | 姚安 | 前场 | 杨家梅 | 皖北卫生职业学院 | 杨应堂 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
350 | 姚安 | 前场 | 陈晓芬 | 云南农业大学热带农作物学院 | 陈学安 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
351 | 姚安 | 前场 | 杨同艳 | 保山中医药高等专科学校 | 杨汉忠 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
352 | 姚安 | 前场 | 张涛 | 云南省林业高级技工学校 | 张之会 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
353 | 姚安县 | 前场镇 | 李晓祥 | 云南机电职业技术学院 | 李学昌 | 前场镇庄科村委会 | 1500 |
|
354 | 姚安县 | 前场镇 | 罗晓翠 | 滇西应用技术大学怒江学院 | 罗正安 | 前场镇庄科村委会 | 1500 |
|
355 | 姚安县 | 前场镇 | 李玉彩 | 玉溪农业职业技术学院 | 李继光 | 前场镇石河村委会 | 1500 |
|
356 | 姚安县 | 前场镇 | 李新 | 周口职业技术学院 | 李廷才 | 前场镇石河村委会 | 1500 |
|
357 | 姚安县 | 前场镇 | 把世琼 | 云南三鑫职业技术学院 | 把家文 | 前场镇石河村委会 | 1500 |
|
358 | 姚安县 | 前场镇 | 李娜 | 云南经济管理学院 | 李忠武 | 前场镇石河村委会 | 1500 |
|
359 | 姚安县 | 前场镇 | 李桂忠 | 上海市现代职业技术学校 | 李向东 | 前场镇庄科村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
360 | 姚安县 | 前场镇 | 李俊 | 楚雄市职业高级中学高 | 李兴春 | 前场镇庄科村委会 | 1500 |
|
361 | 姚安县 | 前场镇 | 阮岚清 | 楚雄机械电子职业技术学校 | 阮绍江 | 前场镇石河村委会 | 1500 |
|
362 | 姚安县 | 前场镇 | 李钰祥 | 上海市医药学校 | 李福寿 | 前场镇庄科村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
363 | 姚安县 | 前场镇 | 罗永强 | 昆明工业职业技术学院 | 李绍峰 | 前场镇石河村委会 | 1500 |
|
364 | 姚安县 | 前场镇 | 李晓梅 | 楚雄技师学院 | 李维龚 | 前场镇石河村委会 | 1500 |
|
365 | 姚安县 | 前场镇 | 阮银萍 | 江苏护理职业学院 | 阮绍武 | 前场镇石河村委会 | 1500 |
|
366 | 姚安县 | 前场镇 | 陈俊良 | 昆明卫生职业学院 | 陈有章 | 前场镇石河村委会 | 1500 |
|
367 | 姚安县 | 前场镇 | 果毕凯 | 云南财经职业学院 | 刘家英 | 前场镇石河村委会 | 1500 |
|
368 | 姚安县 | 前场镇 | 周涵汐 | 云南工程职业学院 | 周兴江 | 前场镇王朝村委会 | 1500 |
|
369 | 姚安县 | 前场镇 | 周贺英 | 昆明铁道职业技术学院 | 周寿苹 | 前场镇王朝村委会 | 1500 |
|
370 | 姚安县 | 前场镇 | 刘天梁 | 云南体育运动职业技术学院 | 刘永达 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
371 | 姚安县 | 前场镇 | 周绍芹 | 上海市现代职业技术学校 | 周宗海 | 前场镇新街村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
372 | 姚安县 | 前场镇 | 周忠伦 | 楚雄医药高等专科学校 | 周兴孔 | 前场镇王朝村委会 | 1500 |
|
373 | 姚安县 | 前场镇 | 张英 | 楚雄技师学院 | 何发英 | 前场镇新街村委会 | 1500 |
|
374 | 姚安县 | 前场镇 | 刘燕 | 上海市医药学校 | 郭开贵 | 前场镇新街村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
375 | 姚安县 | 前场镇 | 罗发鹏 | 云南交通职业技术学院 | 罗瑞汉 | 前场镇王朝村委会 | 1500 |
|
376 | 姚安县 | 前场镇 | 王凤仙 | 云南工程职业学院 | 王正发 | 前场镇小河村委会 | 1500 |
|
377 | 姚安县 | 前场镇 | 李志昌 | 云南林业技术职业学院 | 李家伦 | 前场镇小河村委会 | 1500 |
|
378 | 姚安县 | 前场镇 | 何丽娇 | 云南国防工业职业技术学院 | 何光红 | 前场镇小河村委会 | 1500 |
|
379 | 姚安 | 前场 | 何蓉 | 云南商务职业学院 | 李正友 | 前场镇稗子田村委会 | 1500 |
|
380 | 姚安 | 前场 | 杞顺梅 | 云南机电技术学院 | 杞忠祥 | 前场镇稗子田村委会 | 1500 |
|
381 | 姚安 | 前场 | 周燕梅 | 云南经贸外事职业学院 | 周兆生 | 前场镇稗子田村委会 | 1500 |
|
382 | 姚安 | 前场 | 周家睦 | 楚雄机械电子职业技术学校 | 周兴跃 | 前场镇稗子田村委会 | 1500 |
|
383 | 姚安 | 前场 | 刘舒瑞 | 德宏职业学院 | 刘凤洋 | 前场镇稗子田村委会 | 1500 |
|
384 | 姚安县 | 前场镇 | 普正超 | 云南林业职业技术学院 | 普忠 | 前场木暑村委会 | 1500 |
|
385 | 姚安县 | 前场镇 | 普晓玲 | 云南经贸外事职业学院 | 普正海 | 前场木暑村委会 | 1500 |
|
386 | 姚安县 | 前场镇 | 刘建波 | 昆明艺术职业学院 | 刘汉银 | 前场木暑村委会 | 1500 |
|
387 | 姚安县 | 前场镇 | 李红燕 | 楚雄机械电子职业学校 | 李正军 | 前场木暑村委会 | 1500 |
|
388 | 姚安县 | 前场镇 | 周自香 | 昆明市卫生学校 | 周有方 | 前场镇新民村委会 | 1500 |
|
389 | 姚安县 | 前场镇 | 李志武 | 楚雄技师学院 | 李国书 | 前场镇新民村委会 | 1500 |
|
390 | 姚安县 | 前场镇 | 周建永 | 保山学院 | 周发科 | 前场镇新民村委会 | 1500 |
|
391 | 姚安县 | 前场镇 | 李杰 | 云南特殊教育职业学院 | 李福寿 | 前场镇新民村委会 | 1500 |
|
392 | 姚安县 | 前场镇 | 周继忠 | 云南外事外语职业学院 | 周自杨 | 前场镇新民村委会 | 1500 |
|
393 | 姚安县 | 前场镇 | 李绍贵 | 上海市医药学校 | 李文才 | 前场镇新民村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
394 | 姚安县 | 前场镇 | 李顺英 | 云南交通职业技术学院 | 李贵荣 | 前场镇新村村委会 | 1500 |
|
395 | 姚安县 | 前场镇 | 周国斌 | 云南交通运输职业学院 | 周武 | 前场镇新村村委会 | 1500 |
|
396 | 姚安县 | 前场镇 | 罗艳 | 云南现代职业技术学院 | 罗仕红 | 前场镇新村村委会 | 1500 |
|
397 | 姚安县 | 前场镇 | 李新梅 | 楚雄技师学院 | 李荣金 | 前场镇新村村委会 | 1500 |
|
398 | 姚安县 | 前场镇 | 李娜 | 云南商务职业学院 | 李家斌 | 前场镇新村村委会 | 1500 |
|
399 | 姚安县 | 前场镇 | 李健 | 上海市现代职业技术学校 | 李荣海 | 前场镇新村村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
400 | 姚安县 | 前场镇 | 孟臣宇 | 云南现代职业技术学院 | 孟武光 | 前场镇新村村委会 | 1500 |
|
401 | 姚安县 | 前场镇 | 谢淼淼 | 楚雄技师学院 | 谢永平 | 前场镇新村村委会 | 1500 |
|
402 | 姚安县 | 前场镇 | 张家忠 | 云南交通职业技术学院 | 张从文 | 前场镇新村村委会 | 1500 |
|
403 | 姚安县 | 前场镇 | 梁晓梅 | 昆明卫生职业学院 | 梁新 | 前场镇新村村委会 | 1500 |
|
404 | 姚安县 | 大河口乡 | 金龙飞 | 楚雄技师学院 | 金学银 | 大河口乡大河口村委会 | 1500 |
|
405 | 姚安 | 大河口 | 杨丽花 | 上海市医药学校 | 杨绍刚 | 大河口乡大河口村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
406 | 姚安 | 大河口 | 杨晓春 | 昆明市官渡区华面航空旅游学校 | 杨德成 | 大河口乡大河口村委会 | 1500 |
|
407 | 姚安 | 大河口 | 金伟 | 沪东中华造船集团高级技工学校 | 金学祥 | 大河口乡大河口村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
408 | 姚安 | 大河口 | 张晓芳 | 楚雄技师学院 | 张培固 | 大河口乡大河口村委会 | 1500 |
|
409 | 姚安 | 大河口 | 罗小清 | 泉州工程职业技术学院 | 罗中文 | 大河口乡大栎树村委会 | 1500 |
|
410 | 姚安 | 大河口 | 凌世敏 | 长白山职业技术学院 | 凌永进 | 大河口乡大栎树村委会 | 1500 |
|
411 | 姚安 | 大河口 | 罗晓珊 | 云南交通运输职业学院 | 罗瑞红 | 大河口乡大栎树村委会 | 1500 |
|
412 | 姚安 | 大河口 | 罗丽 | 云南交通运输职业学院 | 罗瑞清 | 大河口乡大栎树村委会 | 1500 |
|
413 | 姚安 | 大河口 | 罗晓芳 | 德宏职业学院 | 罗光文 | 大河口乡大栎树村委会 | 1500 |
|
414 | 姚安县 | 大河口 | 罗娅敏 | 昆明冶金高等专科学校 | 罗大岗 | 大河口乡涟水村委会 | 1500 |
|
415 | 姚安县 | 大河口 | 朱晓燕 | 上海市医药学校 | 朱开顺 | 大河口乡涟水村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
416 | 姚安县 | 大河口 | 自文权 | 上海市现代职业技术学校 | 自银聪 | 大河口乡涟水村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
417 | 姚安县 | 大河口 | 何蕊 | 云南能源职业技术学院 | 何国兰 | 大河口乡涟水村委会 | 1500 |
|
418 | 姚安县 | 大河口 | 罗艳 | 云南轻纺职业学院 | 罗正亮 | 大河口乡涟水村委会 | 1500 |
|
419 | 姚安县 | 大河口 | 谷春艳 | 云南城市建设职业学院 | 谷华 | 大河口乡涟水村委会 | 1500 |
|
420 | 姚安县 | 大河口 | 杨军 | 昆明市晋宁区中等专业学校 | 杨金祥 | 大河口乡涟水村委会 | 1500 |
|
421 | 姚安县 | 大河口 | 朱晓翠 | 云南现代职业技术学院 | 朱啟山 | 大河口乡涟水村委会 | 1500 |
|
422 | 姚安县 | 大河口乡 | 王彩艳 | 玉溪农业职业技术学院 | 王春林 | 大河口乡麂子村委会 | 1500 |
|
423 | 姚安县 | 大河口乡 | 王春婷 | 上海市现代职业技术学院 | 王必凯 | 大河口乡麂子村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
424 | 姚安县 | 大河口乡 | 王春文 | 昆明铁道职业技术学院 | 王必顺 | 大河口乡麂子村委会 | 1500 |
|
425 | 姚安县 | 大河口乡 | 王建 | 成都航空旅游职业学校 | 王春荣 | 大河口乡麂子村委会 | 1500 |
|
426 | 姚安县 | 大河口乡 | 周晓丽 | 云南民族大学香格里拉职业技术学院 | 李有枝 | 大河口乡麂子村委会 | 1500 |
|
427 | 姚安县 | 大河口乡 | 罗亮 | 云南工程职业学院 | 王兴海 | 大河口乡麂子村委会 | 1500 |
|
428 | 姚安县 | 大河口乡 | 王悦丽 | 大理农林职业技术学院 | 王庆生 | 大河口乡麂子村委会 | 1500 |
|
429 | 姚安县 | 大河口乡 | 王晓芹 | 保山中医药高等专科学校 | 王家越 | 大河口乡麂子村委会 | 1500 |
|
430 | 姚安县 | 大河口 | 郭树云 | 滇西应用技术大学珠宝学院 | 郭仕阳 | 大河口乡大白者乐村委会 | 1500 |
|
431 | 姚安县 | 大河口 | 杨必新 | 云南交通运输职业学院 | 杨自明 | 大河口乡大白者乐村委会 | 1500 |
|
432 | 姚安县 | 大河口乡 | 付秀玲 | 山东职业学院 | 李跃 | 大河口乡蒿子箐村委会 | 1500 |
|
433 | 姚安县 | 大河口乡 | 张荣宾 | 云南国土资源职业学院 | 张春敬 | 大河口乡蒿子箐村委会 | 1500 |
|
434 | 姚安县 | 大河口乡 | 张家清 | 云南交通运输职业学院 | 张国荣 | 大河口乡蒿子箐村委会 | 1500 |
|
435 | 姚安县 | 大河口乡 | 张丽娅 | 楚雄技师学院 | 张春银 | 大河口乡蒿子箐村委会 | 1500 |
|
436 | 姚安县 | 左门乡 | 李世鑫 | 昆明铁道职业技术学院 | 骆映琼 | 左门乡地索村委会 | 1500 |
|
437 | 姚安县 | 栋川镇 | 黎艳琼 | 合流职业学院 | 胡明武 | 栋川镇启明村委会 | 1500 |
|
438 | 姚安县 | 弥兴镇 | 罗红 | 上海信息技术学校 | 罗有源 | 弥兴镇小苴村委会 | 2500 | 东西(沪滇)协作 |
439 |
姚安县 |
官屯镇 |
骆会林 |
楚雄技师学院 |
自金华 |
官屯镇黄泥塘村委会 |
1500 |
|
440 |
姚安县 |
栋川镇 |
马垚 |
昆明卫生职业学院 |
金永军 |
官屯镇地角村委会 |
1500 |
|
441 |
姚安县 |
栋川镇 |
杨斌 |
上海市工业技术学校 |
杨光能 |
栋川镇海子心村委会 |
2500 |
东西(沪滇)协作 |
442 |
姚安县 |
官屯镇 |
杞少兵 |
上海市工业技术学校 |
周翠菊 |
官屯镇连厂村委会 |
2500 |
东西(沪滇)协作 |
443 |
姚安县 |
官屯镇 |
罗成英 |
云南轻纺职业学院 |
罗金华 |
官屯镇黄泥塘村委会 |
1500 |
|
444 |
姚安县 |
官屯镇 |
杨芳 |
楚雄技师学院 |
杨冬红 |
官屯镇山坡村委会 |
1500 |
|
445 |
姚安县 |
左门乡 |
李育斌 |
上海市工业技术学校 |
李军 |
左门乡地索村委会 |
2500 |
东西(沪滇)协作 |
446 |
姚安县 |
前场镇 |
李世云 |
上海市工业技术学校 |
李维武 |
前场镇石河村委会 |
2500 |
东西(沪滇)协作 |
447 |
姚安县 |
左门乡 |
陈湘香 |
上海市工业技术学校 |
陈中贵 |
左门乡毕叭村委会 |
2500 |
东西(沪滇)协作 |
448 |
姚安县 |
太平镇 |
刘建梅 |
咸宁职业技术学校 |
刘从福 |
太平镇老街村委会 |
1500 |
|
449 |
姚安县 |
适中乡 |
李晓瑞 |
云南工程职业学院 |
李爱林 |
适中乡月明村委会 |
1500 |
|
450 |
姚安县 |
左门乡 |
周兴林 |
江南造船集团职业技术学校 |
周文峰 |
左门乡地索村委会 |
2500 |
东西(沪滇)协作 |
451 |
姚安县 |
左门乡 |
周晋 |
沪东中华造船集团高级技工学校 |
周文学 |
左门乡仰拉村委会 |
2500 |
东西(沪滇)协作 |