.ke-pagebreak:display:none;
姚安县人民政府欢迎您!
首页> 重点领域信息公开专栏   > >  民政信息公开
2019年10月农村低保名册(22)
来源: 姚安县民政局 | 访问量:700 | 发布时间: 2019/11/13 10:42:54
序号 乡 镇 村(居)委会 家庭地址        姓名 与户主关系 性别 保障人口 保障类别 现月人均保障金(元) 月实发金额(元)
8201 前场镇 小河村委会 何一组 何正平 户主 2 C类 180 360
8202 前场镇 小河村委会 何一组 何绍萍 之妻 C类 180 0
8203 前场镇 小河村委会 罗武冲组 杨绍生 户主 4 C类 180 720
8204 前场镇 小河村委会 罗武冲组 王秀芬 之妻 C类 180 0
8205 前场镇 小河村委会 罗武冲组 杨本兴 之子 C类 180 0
8206 前场镇 小河村委会 罗武冲组 杨本旺 之子 C类 180 0
8207 前场镇 小河村委会 奢者簸组 普荣金 户主 2 B类 243 486
8208 前场镇 小河村委会 奢者簸组 普晓芳 之女 B类 243 0
8209 前场镇 小河村委会 打厂箐组 何绍美 户主 4 B类 243 972
8210 前场镇 小河村委会 打厂箐组 周凤芝 之母 B类 243 0
8211 前场镇 小河村委会 打厂箐组 王正发 丈夫 B类 243 0
8212 前场镇 小河村委会 打厂箐组 王凤仙 次女 B类 243 0
8213 前场镇 小河村委会 打厂箐组 刘彩贞 户主 3 B类 243 729
8214 前场镇 小河村委会 打厂箐组 邹菊芝 儿媳 B类 243 0
8215 前场镇 小河村委会 打厂箐组 杨家华 儿子 B类 243 0
8216 前场镇 小河村委会 邹家组 王正道 户主 2 B类 243 486
8217 前场镇 小河村委会 邹家组 方德芝 妻子 B类 243 0
8218 前场镇 小河村委会 邹家组 邹从明 户主 3 B类 243 729
8219 前场镇 小河村委会 邹家组 邹乃升 之子 B类 243 0
8220 前场镇 小河村委会 邹家组 邹茂芹 孙女 B类 243 0
8221 前场镇 小河村委会 邹家组 周存秀 户主 2 B类 243 486
8222 前场镇 小河村委会 邹家组 查以成 女婿 B类 243 0
8223 前场镇 小河村委会 鲁一组 鲁菊仙 户主 3 B类 243 729
8224 前场镇 小河村委会 鲁一组 鲁俊波 之父 B类 243 0
8225 前场镇 小河村委会 鲁一组 鲁俊超 儿子 B类 243 0
8226 前场镇 小河村委会 邹家组 王正才 户主 3 B类 243 729
8227 前场镇 小河村委会 邹家组 王宣顺 孙子 B类 243 0
8228 前场镇 小河村委会 邹家组 王宣伦 孙子 B类 243 0
8229 前场镇 小河村委会 螃一组 李芬 户主 2 B类 243 486
8230 前场镇 小河村委会 螃一组 李玉娇 之女 B类 243 0
8231 前场镇 小河村委会 螃二组 鲁家友 户主 2 B类 243 486
8232 前场镇 小河村委会 螃二组 周玉兰 妻子 B类 243 0
8233 前场镇 小河村委会 岔河组 刘光伟 户主 3 B类 243 729
8234 前场镇 小河村委会 岔河组 邹菊芬 妻子 B类 243 0
8235 前场镇 小河村委会 岔河组 刘现裕 之子 B类 243 0
8236 前场镇 小河村委会 鲁一组 普开枝 户主 4 A类 310 1240
8237 前场镇 小河村委会 鲁一组 周晓芹 之女 A类 310 0
8238 前场镇 小河村委会 鲁一组 周晓燕 之女 A类 310 0
8239 前场镇 小河村委会 鲁一组 鲁彩珍 母亲 A类 310 0
8240 前场镇 小河村委会 岔河组 刘兴才 户主 2 B类 243 486
8241 前场镇 小河村委会 岔河组 李家芬 之妻 B类 243 0
8242 前场镇 小河村委会 奢者簸组 普荣志 户主 1 A类 310 310
8243 前场镇 小河村委会 岔河组 刘光先 户主 3 A类 310 930
8244 前场镇 小河村委会 岔河组 刘现彪 儿子 A类 310 0
8245 前场镇 小河村委会 岔河组 刘现虎 儿子 A类 310 0
8246 前场镇 小河村委会 岔河组 刘光才 户主 2 A类 310 620
8247 前场镇 小河村委会 岔河组 鲁凤英 妻子 A类 310 0
8248 前场镇 小河村委会 鲁一组 周永俊 户主 6 C类 180 1080
8249 前场镇 小河村委会 鲁一组 邹从英 之妻 C类 180 0
8250 前场镇 小河村委会 鲁一组 鲁家旺 女婿 C类 180 0
8251 前场镇 小河村委会 鲁一组 周绍宏 孙子 C类 180 0
8252 前场镇 小河村委会 鲁一组 周舒含 孙女 C类 180 0
8253 前场镇 小河村委会 鲁一组 周永禄 之弟 C类 180 0
8254 前场镇 小河村委会 鲁二组 陈翠珍 户主 1 A类 310 310
8255 前场镇 小河村委会 螃二组 何美林 户主 1 A类 310 310
8256 前场镇 小河村委会 鲁一组 周永先 户主 2 B类 243 486
8257 前场镇 小河村委会 鲁一组 刘翠英 妻子 B类 243 0
8258 前场镇 小河村委会 何二组 何正才 户主 3 A类 310 930
8259 前场镇 小河村委会 何二组 鲁翠芝 妻子 A类 310 0
8260 前场镇 小河村委会 何二组 何建 之子 A类 310 0
8261 前场镇 小河村委会 何二组 何庆 户主 5 C类 180 900
8262 前场镇 小河村委会 何二组 黑玉林 妻子 C类 180 0
8263 前场镇 小河村委会 何二组 何秋婷 孙女 C类 180 0
8264 前场镇 小河村委会 何二组 何秋艳 孙女 C类 180 0
8265 前场镇 小河村委会 何二组 杨菊芳 儿媳 C类 180 0
8266 前场镇 小河村委会 依打拉组 鲁家秀 户主 2 B类 243 486
8267 前场镇 小河村委会 依打拉组 梁逵 丈夫 B类 243 0
8268 前场镇 小河村委会 何二组 李家芬 户主 1 B类 243 243
8269 前场镇 小河村委会 奢者簸组 普荣虎 户主 2 B类 243 486
8270 前场镇 小河村委会 奢者簸组 鲁翠芬 之母 B类 243 0
8271 前场镇 小河村委会 罗武冲组 刘进富 户主 3 B类 243 729
8272 前场镇 小河村委会 罗武冲组 李兰珍 配偶 B类 243 0
8273 前场镇 小河村委会 罗武冲组 刘远玲 孙女 B类 243 0
8274 前场镇 小河村委会 打厂箐组 孔晓玲 户主 6 C类 180 1080
8275 前场镇 小河村委会 打厂箐组 孔晓梅 妹妹 C类 180 0
8276 前场镇 小河村委会 打厂箐组 孔德成 爷爷 C类 180 0
8277 前场镇 小河村委会 打厂箐组 刘桂芹 奶奶 C类 180 0
8278 前场镇 小河村委会 打厂箐组 孔必有 父亲 C类 180 0
8279 前场镇 小河村委会 打厂箐组 廖彩菊 母亲 C类 180 0
8280 前场镇 庄科村委会 庄科一组 李拾娣 户主 2 A类 310 620
8281 前场镇 庄科村委会 庄科一组 李培武 长子 A类 310 0
8282 前场镇 庄科村委会 庄科一组 李向秀 户主 3 A类 310 930
8283 前场镇 庄科村委会 庄科一组 李如培 丈夫 A类 310 0
8284 前场镇 庄科村委会 庄科一组 李绍娟 长女 A类 310 0
8285 前场镇 庄科村委会 庄科一组 李忠仁 户主 1 B类 243 243
8286 前场镇 庄科村委会 庄科一组 李琼福 户主 2 A类 310 620
8287 前场镇 庄科村委会 庄科一组 李永政 长子 A类 310 0
8288 前场镇 庄科村委会 庄科一组 李忠尧 户主 2 B类 243 486
8289 前场镇 庄科村委会 庄科一组 李文兰 妻子 B类 243 0
8290 前场镇 庄科村委会 庄科一组 李如金 户主 2 B类 243 486
8291 前场镇 庄科村委会 庄科一组 李鸿军 孙子 B类 243 0
8292 前场镇 庄科村委会 庄科二组 罗启凤 户主 2 B类 243 486
8293 前场镇 庄科村委会 庄科二组 罗雪文 长子 B类 243 0
8294 前场镇 庄科村委会 庄科二组 李柏金 户主 3 B类 243 729
8295 前场镇 庄科村委会 庄科二组 李永芝 妻子 B类 243 0
8296 前场镇 庄科村委会 庄科二组 李祥 长子 B类 243 0
8297 前场镇 庄科村委会 庄科三组 李绍贵 户主 1 A类 310 310
8298 前场镇 庄科村委会 庄科三组 李忠荣 户主 2 A类 310 620
8299 前场镇 庄科村委会 庄科三组 李中保 弟弟 A类 310 0
8300 前场镇 庄科村委会 庄科三组 李文清 户主 1 A类 310 310
8301 前场镇 庄科村委会 庄科三组 陈家顺 户主 2 A类 310 620
8302 前场镇 庄科村委会 庄科三组 陈发春 父亲 A类 310 0
8303 前场镇 庄科村委会 庄科三组 李雪英 户主 2 B类 243 486
8304 前场镇 庄科村委会 庄科三组 李福贵 丈夫 B类 243 0
8305 前场镇 庄科村委会 庄科三组 李进华 户主 2 B类 243 486
8306 前场镇 庄科村委会 庄科三组 李啟芳 妻子 B类 243 0
8307 前场镇 庄科村委会 三道箐一组 陈大安 户主 3 A类 310 930
8308 前场镇 庄科村委会 三道箐一组 陈洪源 儿子 A类 310 0
8309 前场镇 庄科村委会 三道箐一组 陈源菲 长女 A类 310 0
8310 前场镇 庄科村委会 三道箐二组 贺永奇 户主 3 B类 243 729
8311 前场镇 庄科村委会 三道箐二组 阮菊珍 妻子 B类 243 0
8312 前场镇 庄科村委会 三道箐二组 贺进友 儿子 B类 243 0
8313 前场镇 庄科村委会 三道箐二组 周翠兰 户主 2 B类 243 486
8314 前场镇 庄科村委会 三道箐二组 彭正华 丈夫  B类 243 0
8315 前场镇 庄科村委会 三道箐二组 李学春 户主 2 B类 243 486
8316 前场镇 庄科村委会 三道箐二组 刘建兰 妻子 B类 243 0
8317 前场镇 庄科村委会 三道箐二组 叶庭旺 户主 2 A类 310 620
8318 前场镇 庄科村委会 三道箐二组 李中会 妻子 A类 310 0
8319 前场镇 庄科村委会 羊岗箐 陈大经 户主 3 B类 243 729
8320 前场镇 庄科村委会 羊岗箐 陈洪钊 长子 B类 243 0
8321 前场镇 庄科村委会 羊岗箐 陈艳 长女 B类 243 0
8322 前场镇 庄科村委会 庄科三组 李向文 户主 2 B类 243 486
8323 前场镇 庄科村委会 庄科三组 李存芳 母亲 B类 243 0
8324 前场镇 庄科村委会 庄科二组 罗红江 户主 2 B类 243 486
8325 前场镇 庄科村委会 庄科二组 李平 母亲 B类 243 0
8326 前场镇 庄科村委会 三道箐二组 叶庭发 户主 2 C类 180 360
8327 前场镇 庄科村委会 三道箐二组 彭绍珍 母亲 C类 180 0
8328 前场镇 庄科村委会 三道箐二组 蒋学明 户主 1 B类 243 243
8329 前场镇 新村 河底二组 周绍文 户主 2 B类 243 486
8330 前场镇 新村 河底二组 鲁秀芬 配偶 B类 243 0
8331 前场镇 新村 团山 周兴国 户主 1 A类 310 310
8332 前场镇 新村 大村下组 罗显荣 户主 1 A类 310 310
8333 前场镇 新村 新村 周永茂 户主 2 B类 243 486
8334 前场镇 新村 新村 周美兰 妻子 B类 243 0
8335 前场镇 新村 大村下组 曹量 户主 1 B类 243 243
8336 前场镇 新村 平地一组 杨爱芝 户主 1 A类 310 310
8337 前场镇 新村 木瓜树组 李荣发 户主 2 B类 243 486
8338 前场镇 新村 木瓜树组 李德友 长子 B类 243 0
8339 前场镇 新村 卡门组 邹翠芳 户主 2 B类 243 486
8340 前场镇 新村 卡门组 罗仕华 次子 B类 243 0
8341 前场镇 新村 平地一组 周秀存 户主 2 B类 243 486
8342 前场镇 新村 平地一组 叶府兴 次子 B类 243 0
8343 前场镇 新村 茶树一组 朱廷显 户主 3 C类 180 540
8344 前场镇 新村 茶树一组 刘家芬 配偶 C类 180 0
8345 前场镇 新村 茶树一组 朱晓燕 孙女 C类 180 0
8346 前场镇 新村 新村上组 杨桂琼 户主 2 B类 243 486
8347 前场镇 新村 新村上组 周美艳 长女 B类 243 0
8348 前场镇 新村 河底四组 郭发正 户主 1 A类 310 310
8349 前场镇 新村 平地二组 邹应平 户主 3 B类 243 729
8350 前场镇 新村 平地二组 杨琼贞 配偶 B类 243 0
8351 前场镇 新村 平地二组 周芬 儿媳 B类 243 0
8352 前场镇 新村 大村下组 刘开学 户主 2 B类 243 486
8353 前场镇 新村 大村下组 刘新凤 长女 B类 243 0
8354 前场镇 新村 团山 周连友 户主 3 C类 180 540
8355 前场镇 新村 团山 李荣芝 配偶 C类 180 0
8356 前场镇 新村 团山 周兴红 次子 C类 180 0
8357 前场镇 新村 向阳组 施应忠 户主 3 B类 243 729
8358 前场镇 新村 向阳组 周文兰 儿媳 B类 243 0
8359 前场镇 新村 向阳组 非子凤 妻子 B类 243 0
8360 前场镇 新村 大村上组 张国成 户主 1 A类 310 310
8361 前场镇 新村 河底四组 杨美萍 户主 2 B类 243 486
8362 前场镇 新村 河底四组 梁才 次子 B类 243 0
8363 前场镇 新村 平地一组 杨成亮 户主 2 A类 310 620
8364 前场镇 新村 平地一组 侯云贞 母亲 A类 310 0
8365 前场镇 新村 茶树二组 张秉兴 户主 2 B类 243 486
8366 前场镇 新村 茶树二组 张秉芝 妻子 B类 243 0
8367 前场镇 新村 河底四组 梁志寿 户主 2 B类 243 486
8368 前场镇 新村 河底四组 周绍成 儿子 B类 243 0
8369 前场镇 新村 河底四组 谢永平 户主 2 B类 243 486
8370 前场镇 新村 河底四组 鲁蕊芬 妻子 B类 243 0
8371 前场镇 新村 新村上组 付必德 户主 4 B类 243 972
8372 前场镇 新村 新村上组 孙家琼 儿媳 B类 243 0
8373 前场镇 新村 新村上组 周庆龙 孙子 B类 243 0
8374 前场镇 新村 新村上组 周庆凤 孙女 B类 243 0
8375 前场镇 新村 平地二组 李学存 户主 2 B类 243 486
8376 前场镇 新村 平地二组 邹从文 配偶 B类 243 0
8377 前场镇 新村 平地一组 杨彩芳 户主 2 A类 310 620
8378 前场镇 新村 平地一组 杨晓丽 女儿 A类 310 0
8379 前场镇 新村 平地一组 杨建生 户主 2 B类 243 486
8380 前场镇 新村 平地一组 杨梓棋 孙子 B类 243 0
8381 前场镇 新村 大村下组 廖光发 户主 4 C类 180 720
8382 前场镇 新村 大村下组 孔会莲 配偶 C类 180 0
8383 前场镇 新村 大村下组 廖红菊 长孙女 C类 180 0
8384 前场镇 新村 大村下组 廖红梅 次孙女 C类 180 0
8385 前场镇 新村 团山组 罗新祥 户主 3 B类 243 729
8386 前场镇 新村 团山组 周庆兰 妻子 B类 243 0
8387 前场镇 新村 团山组 罗永宏 次子 B类 243 0
8388 前场镇 新村 平地一组 杨跃生 户主 2 C类 180 360
8389 前场镇 新村 平地一组 杨成仕 儿子 C类 180 0
8390 前场镇 新村 河底二组 梁武 户主 1 B类 243 243
8391 前场镇 新村 平地二组 邹应发 户主 2 B类 243 486
8392 前场镇 新村 平地二组 鲁正莲 妻子 B类 243 0
8393 前场镇 新村 河底三组 周庆海 户主 1 A类 310 310
8394 前场镇 新村 团山 周兴礼 户主 2 C类 180 360
8395 前场镇 新村 团山 周兴明 哥哥 C类 180 0
8396 前场镇 新村 河底三组 刘翠英 户主 1 A类 310 310
8397 前场镇 新村 木瓜树组 张荣生 户主 1 A类 310 310
8398 前场镇 新村 新村下组 刘发柱 户主 2 B类 243 486
8399 前场镇 新村 新村下组 杨晓艳 孙女 B类 243 0
8400 前场镇 新村 团山 孟开芝 户主 3 B类 243 729
8401 前场镇 新村 团山 周连昌 配偶 B类 243 0
8402 前场镇 新村 团山 周国强 次孙 B类 243 0
8403 前场镇 新村 茶树一组 周朝礼 户主 2 B类 243 486
8404 前场镇 新村 茶树一组 孟建芝 配偶 B类 243 0
8405 前场镇 新村 新村 鲁家芬 户主 2 B类 243 486
8406 前场镇 新村 新村 周逵龙 父亲 B类 243 0
8407 前场镇 新村 卡门组 普开达 户主 2 B类 243 486
8408 前场镇 新村 卡门组 普光斗 父亲 B类 243 0
8409 前场镇 新村 海资组 罗国银 户主 3 B类 243 729
8410 前场镇 新村 海资组 非子菊 配偶 B类 243 0
8411 前场镇 新村 海资组 罗晓香 小孙女 B类 243 0
8412 前场镇 新村 卡门组 普开贞 户主 3 B类 243 729
8413 前场镇 新村 卡门组 刘显兰 母亲 B类 243 0
8414 前场镇 新村 卡门组 普光金 父亲 B类 243 0
8415 前场镇 新村 茶树一组 李荣富 户主 2 B类 243 486
8416 前场镇 新村 茶树一组 邓凤芝 配偶 B类 243 0
8417 前场镇 新村 新村上组 鲁德仁 户主 3 B类 243 729
8418 前场镇 新村 新村上组 周翠芬 配偶 B类 243 0
8419 前场镇 新村 新村上组 鲁秀梅 孙女 B类 243 0
8420 前场镇 新村 河底一组 周庆道 户主 2 C类 180 360
8421 前场镇 新村 河底一组 毕光珍 配偶 C类 180 0
8422 前场镇 新村 平地一组 杨太生 户主 2 B类 243 486
8423 前场镇 新村 平地一组 非翠英 配偶 B类 243 0
8424 前场镇 新村 新村上组 鲁正芝 户主 2 B类 243 486
8425 前场镇 新村 新村上组 鲁家荣 儿子 B类 243 0
8426 前场镇 新村 新村下组 杨绍福 户主 2 B类 243 486
8427 前场镇 新村 新村下组 周翠芝 配偶 B类 243 0
8428 前场镇 新村 团山 普开兴 户主 1 A类 310 310
8429 前场镇 新村 卡门组 张仕臣 户主 1 A类 310 310
8430 前场镇 新村 茶树 起如秀 户主 2 C类 180 360
8431 前场镇 新村 茶树 孟紫锦 次子 C类 180 0
8432 前场镇 新村 卡门组 李家红 户主 2 A类 310 620
8433 前场镇 新村 卡门组 邹从贞 母亲 A类 310 0
8434 前场镇 新村 河底一组 鲁芹芬 户主 1 A类 310 310
8435 前场镇 新村 大村上组 李光华 户主 1 A类 310 310
8436 前场镇 新村 卡门组 普开翠 户主 3 C类 180 540
8437 前场镇 新村 卡门组 罗曦 孙子 C类 180 0
8438 前场镇 新村 卡门组 罗京 孙子 C类 180 0
8439 前场镇 新村 木瓜树组 罗新翠 户主 2 C类 180 360
8440 前场镇 新村 木瓜树组 李新红 长子 C类 180 0
8441 前场镇 新村 卡门组 周兴兰 户主 2 C类 180 360
8442 前场镇 新村 卡门组 普开文 配偶 C类 180 0
8443 前场镇 新村 团山组 李琼新 户主 5 A类 310 1550
8444 前场镇 新村 团山组 刘学虎 配偶 A类 310 0
8445 前场镇 新村 团山组 罗永斌 长子 A类 310 0
8446 前场镇 新村 团山组 罗永军 次子 A类 310 0
8447 前场镇 新村 团山组 刘娟 次女 A类 310 0
8448 前场镇 新村 卡门组 张仕厚 户主 4 B类 243 972
8449 前场镇 新村 卡门组 杨成凤 配偶 B类 243 0
8450 前场镇 新村 卡门组 张宗才 次子 B类 243 0
8451 前场镇 新村 卡门组 张晓杰 孙子 B类 243 0
8452 前场镇 新村 新村上组 周永才 户主 2 B类 243 486
8453 前场镇 新村 新村上组 周翠芝 配偶 B类 243 0
8454 前场镇 新村 海资组 罗新能 户主 2 C类 180 360
8455 前场镇 新村 海资组 李翠英 配偶 C类 180 0
8456 前场镇 新村 团山组 周兴逵 户主 2 B类 243 486
8457 前场镇 新村 团山组 黑正英 配偶 B类 243 0
8458 前场镇 新村 平地二组 杨家兴 户主 2 B类 243 486
8459 前场镇 新村 平地二组 杨立雄 孙子 B类 243 0
8460 前场镇 新村 平地一组 普光成 户主 2 C类 180 360
8461 前场镇 新村 平地一组 普显慧 孙女 C类 180 0
8462 前场镇 新村 大村上组 罗新琼 户主 2 B类 243 486
8463 前场镇 新村 大村上组 曹鑫程 孙子 B类 243 0
8464 前场镇 新村 茶树二组 张从兰 户主 2 C类 180 360
8465 前场镇 新村 茶树二组 李雄 长子 C类 180 0
8466 前场镇 新村 茶树一组 张国安 户主 3 C类 180 540
8467 前场镇 新村 茶树一组 李树珍 配偶 C类 180 0
8468 前场镇 新村 茶树一组 张从云 长子 C类 180 0
8469 前场镇 新村 河底二组 普开芬 户主 2 B类 243 486
8470 前场镇 新村 河底二组 周永成 长子 B类 243 0
8471 适中乡 菖河 菜下组 周连光 户主 3 C类 180 540
8472 适中乡 菖河 周会琼 配偶 C类 180 0
8473 适中乡 菖河 周彩芬 女儿 C类 180 0
8474 适中乡 菖河 菜下组 林发芝 户主 2 A类 310 620
8475 适中乡 菖河 周连兴 丈夫 A类 310 0
8476 适中乡 菖河 菜下组 周学仁 户主 1 A类 310 310
8477 适中乡 菖河 菜下组 刘凤清 户主 2 B类 243 486
8478 适中乡 菖河 果秀文 配偶 B类 243 0
8479 适中乡 菖河 菖蒲塘 周文安 户主 2 A类 310 620
8480 适中乡 菖河 周绍凤 配偶 A类 310 0
8481 适中乡 菖河 菖蒲塘 张国华 户主 1 A类 310 310
8482 适中乡 菖河 菜上组 周凤弟 户主 2 A类 310 620
8483 适中乡 菖河 菜上组 周芹芬 女儿 A类 310 0
8484 适中乡 菖河 菜上组 周红祥 户主 4 C类 180 720
8485 适中乡 菖河 周春堂 父亲 C类 180 0
8486 适中乡 菖河 黎红兰 母亲 C类 180 0
8487 适中乡 菖河 周菊香 配偶 C类 180 0
8488 适中乡 菖河 迷下组 周兰娣 户主 1 A类 310 310
8489 适中乡 菖河 杨家组 周绍芹 户主 3 A类 310 930
8490 适中乡 菖河 杨学兴 丈夫 A类 310 0
8491 适中乡 菖河 杨家明 儿子 A类 310 0
8492 适中乡 菖河 迷下组 张绍华 户主 2 B类 243 486
8493 适中乡 菖河 李学凤 母亲 B类 243 0
8494 适中乡 菖河 迷上组 周慧平 户主 2 A类 310 620
8495 适中乡 菖河 李必金 儿子 A类 310 0
8496 适中乡 菖河 马安山 李茂存 户主 2 B类 243 486
8497 适中乡 菖河 周绍明 配偶 B类 243 0
8498 适中乡 菖河 马安山 周增业 户主 3 B类 243 729
8499 适中乡 菖河 周秀兰 配偶 B类 243 0
8500 适中乡 菖河 周绍贵 儿子 B类 243 0
8501 适中乡 菖河 菜上组 李萍翠 户主 1 B类 243 243
8502 适中乡 菖河 迷下组 李必凤 户主 2 A类 310 620
8503 适中乡 菖河 李旭明 孙子 A类 310 0
8504 适中乡 菖河 菜上组 周绍芝 户主 2 B类 243 486
8505 适中乡 菖河 周廷荣 配偶 B类 243 0
8506 适中乡 菖河 迷上组 周学章 户主 2 A类 310 620
8507 适中乡 菖河 李翠芳 配偶 A类 310 0
8508 适中乡 菖河 菖蒲塘 周绍华 户主 2 B类 243 486
8509 适中乡 菖河 周绍仁 兄弟 B类 243 0
8510 适中乡 月明 月明组 李会兰 户主 1 A类 310 310
8511 适中乡 月明 月明组 李学秀 户主 1 A类 310 310
8512 适中乡 月明 新屋子组 周兰英 户主 1 A类 310 310
8513 适中乡 月明 新屋子组 周绍顺 户主 2 B类 243 486
8514 适中乡 月明 周吉平 长子 B类 243 0
8515 适中乡 月明 金一组 李芝苹 户主 1 A类 310 310
8516 适中乡 月明 金三组 金仁彩 户主 2 B类 243 486
8517 适中乡 月明 周树兰 配偶 B类 243 0
8518 适中乡 月明 龙汪组 周兴伦 户主 4 C类 180 720
8519 适中乡 月明 周炳珍 配偶 C类 180 0
8520 适中乡 月明 周炳仁 长子 C类 180 0
8521 适中乡 月明 周晓梅 长女 C类 180 0
8522 适中乡 月明 周家组 张学英 户主 1 A类 310 310
8523 适中乡 月明 周家组 周汉柱 户主 1 A类 310 310
8524 适中乡 月明 马格哩组 果文玉 户主 2 B类 243 486
8525 适中乡 月明 刘家秀 配偶 B类 243 0
8526 适中乡 月明 香树组 周翠兰 户主 2 B类 243 486
8527 适中乡 月明 周德成 儿子 B类 243 0
8528 适中乡 月明 香树组 周聪 户主 2 A类 310 620
8529 适中乡 月明 周国兰 配偶 A类 310 0
8530 适中乡 月明 香树组 周德义 户主 4 B类 243 972
8531 适中乡 月明 张国芝 配偶 B类 243 0
8532 适中乡 月明 周礼 长子 B类 243 0
8533 适中乡 月明 周彩梅 长女 B类 243 0
8534 适中乡 月明 香树组 周春 户主 2 B类 243 486
8535 适中乡 月明 杜云兰 母亲 B类 243 0
8536 适中乡 月明 香树组 周德仁 户主 3 B类 243 729
8537 适中乡 月明 李文芝 配偶 B类 243 0
8538 适中乡 月明 周银 长子 B类 243 0
8539 适中乡 月明 哈巴鲊组 周存林 户主 2 B类 243 486
8540 适中乡 月明 刘秀英 母亲 B类 243 0
8541 适中乡 月明 哈巴鲊组 李正发 户主 3 B类 243 729
8542 适中乡 月明 刘秀清 配偶 B类 243 0
8543 适中乡 月明 李家祥 长子 B类 243 0
8544 适中乡 月明 马格哩组 王秀英 户主 1 A类 310 310
8545 适中乡 三木 三木一组 李凤春 户主 2 A类 310 620
8546 适中乡 三木 李良春 丈夫 A类 310 0
8547 适中乡 三木 三木一组   户主 2 B类 243 486
8548 适中乡 三木 李玉梅 母亲 B类 243 0
8549 适中乡 三木 三木二组 李开凤 户主 3 A类 310 930
8550 适中乡 三木 李必顺 儿子 A类 310 0
8551 适中乡 三木 李孔华 配偶 A类 310 0
8552 适中乡 三木 三木二组 李孔彪 户主 3 C类 180 540
8553 适中乡 三木 张会芝 配偶 C类 180 0
8554 适中乡 三木 李建伟 儿子 C类 180 0
8555 适中乡 三木 三木二组 李兴学 户主 3 C类 180 540
8556 适中乡 三木 李忠芫 儿子 C类 180 0
8557 适中乡 三木 李学兰 配偶 C类 180 0
8558 适中乡 三木 三木二组 李必祥 户主 3 A类 310 930
8559 适中乡 三木 孟家芝 配偶 A类 310 0
8560 适中乡 三木 李伟圣 儿子 A类 310 0
8561 适中乡 三木 三木三组 左春芝 户主 1 A类 310 310
8562 适中乡 三木 三木三组 左开昌 户主 2 B类 243 486
8563 适中乡 三木 李美兰 配偶 B类 243 0
8564 适中乡 三木 三木四组 李孔力 户主 1 A类 310 310
8565 适中乡 三木 三木四组 李孔武 户主 6 C类 180 1080
8566 适中乡 三木 李如惠 孙女 C类 180 0
8567 适中乡 三木 李舒琪 孙子 C类 180 0
8568 适中乡 三木 舒建才 女婿 C类 180 0
8569 适中乡 三木 李兴莲 长女 C类 180 0
8570 适中乡 三木 周红山 配偶 C类 180 0
8571 适中乡 三木 三木四组 金菊兰 户主 2 A类 310 620
8572 适中乡 三木 李孔喜 儿子 A类 310 0
8573 适中乡 三木 三木四组 李翠珍 户主 2 B类 243 486
8574 适中乡 三木 李兴华 儿子 B类 243 0
8575 适中乡 三木 三木五组 李华荣 户主 1 A类 310 310
8576 适中乡 三木 三木五组 李兴寿 户主 2 B类 243 486
8577 适中乡 三木 刘惠芹 配偶 B类 243 0
8578 适中乡 三木 己者一组 普春生 户主 2 B类 243 486
8579 适中乡 三木 李芝菊 配偶 B类 243 0
8580 适中乡 三木 己者一组 罗自荣 户主 2 B类 243 486
8581 适中乡 三木 罗晓燕 女儿 B类 243 0
8582 适中乡 三木 己者一组 刘发明 户主 1 A类 310 310
8583 适中乡 三木 己者一组 罗自平 户主 4 B类 243 972
8584 适中乡 三木 罗丽 女儿 B类 243 0
8585 适中乡 三木 曾家明 配偶 B类 243 0
8586 适中乡 三木 罗虹 女儿 B类 243 0
8587 适中乡 三木 己者二组 李兴发 户主 2 A类 310 620
8588 适中乡 三木 代绍珍 配偶 A类 310 0
8589 适中乡 三木 己者三组 毕灿友 户主 2 A类 310 620
8590 适中乡 三木 毕灿武 弟弟 A类 310 0
8591 适中乡 三木 己者三组 周永才 户主 2 A类 310 620
8592 适中乡 三木 代明兰 配偶 A类 310 0
8593 适中乡 三木 己者三组 李立平 户主 2 A类 310 620
8594 适中乡 三木 周正翠 母亲 A类 310 0
8595 适中乡 三木 治鲊一组 金芝彩 户主 2 B类 243 486
8596 适中乡 三木 张之寿 丈夫 B类 243 0
8597 适中乡 三木 治鲊二组 张之林 户主 2 B类 243 486
8598 适中乡 三木 张振良 孙子 B类 243 0