.ke-pagebreak:display:none;
姚安县人民政府欢迎您!
首页> 重点领域信息公开专栏   > >  民政信息公开
2019年10月农村低保名册(2)
来源: 姚安县民政局 | 访问量:386 | 发布时间: 2019/11/13 9:14:41
序号 乡 镇 村(居)委会 家庭地址        姓名 与户主关系 性别 保障      人口 保障类别 现月人均保障金(元) 月实发金额(元)
401 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐一组 张保玉 妻子 A类 310 0
402 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐一组 周朝和 户主 3 B类 243 729
403 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐一组 张晓花 长女 B类 243 0
404 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐一组 张玲 孙女 B类 243 0
405 大河口乡 蒿子箐  肖家组 张春泽 户主 4 B类 243 972
406 大河口乡 蒿子箐  肖家组 周爱芬 妻子 B类 243 0
407 大河口乡 蒿子箐  肖家组 张娜 长女 B类 243 0
408 大河口乡 蒿子箐  肖家组 张国昌 儿子 B类 243 0
409 大河口乡 蒿子箐 白石头二组 普光华 户主 3 B类 243 729
410 大河口乡 蒿子箐 白石头二组 鲁菊珍 妻子 B类 243 0
411 大河口乡 蒿子箐 白石头二组 普家文 儿子 B类 243 0
412 大河口乡 蒿子箐  大平滩组 李有能 户主 3 A类 310 930
413 大河口乡 蒿子箐  大平滩组 罗彩兰 妻子 A类 310 0
414 大河口乡 蒿子箐  大平滩组 李仕荣 儿子 A类 310 0
415 大河口乡 蒿子箐 白石头二组 罗亮 户主 2 B类 243 486
416 大河口乡 蒿子箐 白石头二组 王树英 妻子 B类 243 0
417 大河口乡 蒿子箐 白一组 周发亮 户主 2 B类 243 486
418 大河口乡 蒿子箐 白一组 李彩兰 妻子 B类 243 0
419 大河口乡 蒿子箐 大伙房二组 吴开必 户主 2 B类 243 486
420 大河口乡 蒿子箐 大伙房二组 吴会芳 母亲 B类 243 0
421 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 罗国华 户主 5 B类 243 1215
422 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 王朝珍 妻子 B类 243 0
423 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 罗家明 长子 B类 243 0
424 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 杨彩慧 儿媳 B类 243 0
425 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 罗晓岚 孙女 B类 243 0
426 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 吴光荣 户主 3 B类 243 729
427 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 李仕荣 长子 B类 243 0
428 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 吴家惠 儿媳 B类 243 0
429 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 吴宏斌 户主 4 B类 243 972
430 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 吴家顺 父亲 B类 243 0
431 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 张春玉 母亲 B类 243 0
432 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 吴晓艳 姐姐 B类 243 0
433 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 吴家良 户主 3 B类 243 729
434 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 罗何妹 妻子 B类 243 0
435 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 吴宏熠 儿子 B类 243 0
436 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 张翠香 户主 1 B类 243 243
437 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 周翠莲 户主 5 B类 243 1215
438 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 吴家友 丈夫 B类 243 0
439 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 吴建 长子 B类 243 0
440 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 吴晓婷 长女 B类 243 0
441 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 周永香 儿媳 B类 243 0
442 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 罗家聪 户主 4 C类 180 720
443 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 吴家换 妻子 C类 180 0
444 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 罗晓琴 长女 C类 180 0
445 大河口乡 蒿子箐 大伙房一组 罗晓霜 次女 C类 180 0
446 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 李发富 户主 5 C类 180 900
447 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 罗秀香 妻子 C类 180 0
448 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 李勇 儿子 C类 180 0
449 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 周吉存 儿媳 C类 180 0
450 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 李红强 孙子 C类 180 0
451 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 罗从安 户主 2 B类 243 486
452 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 周发富 儿子 B类 243 0
453 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 张春保 户主 1 A类 310 310
454 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 张发成 户主 6 C类 180 1080
455 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 李桂华 妻子 C类 180 0
456 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 张发先 兄弟 C类 180 0
457 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 张春芬 之女 C类 180 0
458 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 张萍 之女 C类 180 0
459 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 张国丽 孙女 C类 180 0
460 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 张发云 户主 1 A类 310 310
461 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 庄成坤 户主 2 B类 243 486
462 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐二组 张春兰 妻子 B类 243 0
463 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐一组 张发刘 户主 3 B类 243 729
464 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐一组 罗菊红 妻子 B类 243 0
465 大河口乡 蒿子箐 蒿子箐一组 张春明 儿子 B类 243 0
466 大河口乡 蒿子箐  肖家组 罗发贵 户主 2 B类 243 486
467 大河口乡 蒿子箐  肖家组 罗春明 儿子 B类 243 0
468 大河口乡 蒿子箐 白一组 周家华 户主 1 A类 310 310
469 大河口乡 麂子 岔河小组 王荣 户主 6 C类 180 1080
470 大河口乡 麂子 岔河小组 李会存 妻子 C类 180 0
471 大河口乡 麂子 岔河小组 王应先 长子 C类 180 0
472 大河口乡 麂子 岔河小组 王琼凤 长女 C类 180 0
473 大河口乡 麂子 岔河小组 罗丽芬 儿媳 C类 180 0
474 大河口乡 麂子 岔河小组 王雨萌 孙女 C类 180 0
475 大河口乡 麂子 岔河小组 王家宝 户主 3 C类 180 540
476 大河口乡 麂子 岔河小组 自成秀 妻子 C类 180 0
477 大河口乡 麂子 岔河小组 王长顺 弟弟 C类 180 0
478 大河口乡 麂子 岔河小组 孔正荣 户主 6 C类 180 1080
479 大河口乡 麂子 岔河小组 王世芳 C类 180 0
480 大河口乡 麂子 岔河小组 王家全 父亲 C类 180 0
481 大河口乡 麂子 岔河小组 王世秀 妻子 C类 180 0
482 大河口乡 麂子 岔河小组 王丽娟 长女 C类 180 0
483 大河口乡 麂子 岔河小组 王丽丽 次女 C类 180 0
484 大河口乡 麂子 岔河小组 王家刚 户主 3 C类 180 540
485 大河口乡 麂子 岔河小组 王世林 长子 C类 180 0
486 大河口乡 麂子 岔河小组 王世文 次子 C类 180 0
487 大河口乡 麂子 岔河小组 王应忠 户主 5 C类 180 900
488 大河口乡 麂子 岔河小组 何翠棋 妻子 C类 180 0
489 大河口乡 麂子 岔河小组 王应春 弟弟 C类 180 0
490 大河口乡 麂子 岔河小组 王树芳 长女 C类 180 0
491 大河口乡 麂子 岔河小组 王绍兴 长子 C类 180 0
492 大河口乡 麂子 大村二组 李光志 户主 1 A类 310 310
493 大河口乡 麂子 大村二组 李国金 户主 3 A类 310 930
494 大河口乡 麂子 大村二组 罗东秀 妻子 A类 310 0
495 大河口乡 麂子 大村二组 李莹 女儿 A类 310 0
496 大河口乡 麂子 大村二组 罗学妹 户主 2 C类 180 360
497 大河口乡 麂子 大村二组 李德生 C类 180 0
498 大河口乡 麂子 大村二组 李有明 户主 4 C类 180 720
499 大河口乡 麂子 大村二组 李德辉 长子 C类 180 0
500 大河口乡 麂子 大村二组 陈选琼 儿媳 C类 180 0
501 大河口乡 麂子 大村二组 李志桓 孙子 C类 180 0
502 大河口乡 麂子 大村二组 周家香 户主 5 C类 180 900
503 大河口乡 麂子 大村二组 陈春进 配偶 C类 180 0
504 大河口乡 麂子 大村二组 陈晓萍 女儿 C类 180 0
505 大河口乡 麂子 大村二组 陈小权 C类 180 0
506 大河口乡 麂子 大村二组 陈晓艳 二女 C类 180 0
507 大河口乡 麂子 大村一组 董银芳 户主 5 C类 180 900
508 大河口乡 麂子 大村一组 王美莲 妻子 C类 180 0
509 大河口乡 麂子 大村一组 王家越 长子 C类 180 0
510 大河口乡 麂子 大村一组 王晓芹 孙女 C类 180 0
511 大河口乡 麂子 大村一组 王军 孙子 C类 180 0
512 大河口乡 麂子 大村一组 罗双桥 户主 3 A类 310 930
513 大河口乡 麂子 大村一组 董小梅 妻子 A类 310 0
514 大河口乡 麂子 大村一组 王丽 女儿 A类 310 0
515 大河口乡 麂子 大村一组 王家棋 户主 1 C类 180 180
516 大河口乡 麂子 大村一组 王家寿 户主 2 C类 180 360
517 大河口乡 麂子 大村一组 杨秀兰 妻子 C类 180 0
518 大河口乡 麂子 大村一组 王家义 户主 4 C类 180 720
519 大河口乡 麂子 大村一组 王庆祥 儿子 C类 180 0
520 大河口乡 麂子 大村一组 王绍才 孙子 C类 180 0
521 大河口乡 麂子 大村一组 王悦菲 孙女 C类 180 0
522 大河口乡 麂子 大村一组 王开化 户主 4 A类 310 1240
523 大河口乡 麂子 大村一组 熊会林 妻子 A类 310 0
524 大河口乡 麂子 大村一组 王喜昌 儿子 A类 310 0
525 大河口乡 麂子 大村一组 王应宏 孙子 A类 310 0
526 大河口乡 麂子 大村一组 王映勇 户主 1 C类 180 180
527 大河口乡 麂子 低白么小组 王兴海 户主 1 C类 180 180
528 大河口乡 麂子 低白么小组 罗啟祥 户主 2 C类 180 360
529 大河口乡 麂子 低白么小组 周美存 配偶 C类 180 0
530 大河口乡 麂子 低白么小组 自家寿 户主 2 C类 180 360
531 大河口乡 麂子 低白么小组 王树宣 母亲 C类 180 0
532 大河口乡 麂子 低白么小组 自应成 户主 3 C类 180 540
533 大河口乡 麂子 低白么小组 周美芝 配偶 C类 180 0
534 大河口乡 麂子 低白么小组 自家富 儿子 C类 180 0
535 大河口乡 麂子 低白么小组 罗志芳 户主 2 C类 180 360
536 大河口乡 麂子 低白么小组 罗进 次子 C类 180 0
537 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周文云 户主 1 A类 310 310
538 大河口乡 麂子 格衣堵小组 李小兰 户主 2 B类 243 486
539 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周文聪 儿子 B类 243 0
540 大河口乡 麂子 格衣堵小组 王开焕 户主 1 A类 310 310
541 大河口乡 麂子 格衣堵小组 吴美珍 户主 1 B类 243 243
542 大河口乡 麂子 格衣堵小组 杨美玉 户主 2 B类 243 486
543 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周家福 长子 B类 243 0
544 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周家文 户主 3 C类 180 540
545 大河口乡 麂子 格衣堵小组 李菊兰 妻子 C类 180 0
546 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周绍祥 长子 C类 180 0
547 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周敬武 户主 4 C类 180 720
548 大河口乡 麂子 格衣堵小组 李菊存 配偶 C类 180 0
549 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周丽琼 女儿 C类 180 0
550 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周志永 儿子 C类 180 0
551 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周开有 户主 1 A类 310 310
552 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周树兰 户主 1 A类 310 310
553 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周文贵 户主 2 B类 243 486
554 大河口乡 麂子 格衣堵小组 张菊珍 配偶 B类 243 0
555 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周文军 户主 3 C类 180 540
556 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周斌 长子 C类 180 0
557 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周彪 次子 C类 180 0
558 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周文通 户主 2 B类 243 486
559 大河口乡 麂子 格衣堵小组 罗美香 配偶 B类 243 0
560 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周文喜 户主 4 C类 180 720
561 大河口乡 麂子 格衣堵小组 尹仕存 妻子 C类 180 0
562 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周家新 长子 C类 180 0
563 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周志昌 孙子 C类 180 0
564 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周文祥 户主 3 C类 180 540
565 大河口乡 麂子 格衣堵小组 高丽兰 配偶 C类 180 0
566 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周小春 儿子 C类 180 0
567 大河口乡 麂子 格衣堵小组 周文政 户主 2 B类 243 486
568 大河口乡 麂子 格衣堵小组 李菊玲 妻子 B类 243 0
569 大河口乡 麂子 麂子鮓组 熊合发 户主 1 B类 243 243
570 大河口乡 麂子 麂子鮓组 李会存 户主 3 C类 180 540
571 大河口乡 麂子 麂子鮓组 熊茂生 丈夫 C类 180 0
572 大河口乡 麂子 麂子鮓组 熊合昌 长子 C类 180 0
573 大河口乡 麂子 麂子鮓组 王必华 户主 2 C类 180 360
574 大河口乡 麂子 麂子鮓组 罗平香 妻子 C类 180 0
575 大河口乡 麂子 麂子鮓组 王必祥 户主 1 C类 180 180
576 大河口乡 麂子 麂子鮓组 周家学 户主 3 C类 180 540
577 大河口乡 麂子 麂子鮓组 王存贞 妻子 C类 180 0
578 大河口乡 麂子 麂子鮓组 周耀勇 长子 C类 180 0
579 大河口乡 麂子 麂子鮓组 自敬香 户主 2 C类 180 360
580 大河口乡 麂子 麂子鮓组 王必生 配偶 C类 180 0
581 大河口乡 麂子 雷响田组 罗荣 户主 2 A类 310 620
582 大河口乡 麂子 雷响田组 罗志秀 妻子 A类 310 0
583 大河口乡 麂子 雷响田组 罗应明 户主 4 C类 180 720
584 大河口乡 麂子 雷响田组 周英地 妻子 C类 180 0
585 大河口乡 麂子 雷响田组 罗翠林 长女 C类 180 0
586 大河口乡 麂子 雷响田组 罗语芹 孙女 C类 180 0
587 大河口乡 麂子 雷响田组 杨翠英 户主 3 C类 180 540
588 大河口乡 麂子 雷响田组 罗启贵 长子 C类 180 0
589 大河口乡 麂子 雷响田组 罗应荣 丈夫 C类 180 0
590 大河口乡 麂子 罗家小组 罗启聪 户主 3 C类 180 540
591 大河口乡 麂子 罗家小组 杨双秀 母亲 C类 180 0
592 大河口乡 麂子 罗家小组 罗丽梅 女儿 C类 180 0
593 大河口乡 麂子 罗家小组 罗应富 户主 2 C类 180 360
594 大河口乡 麂子 罗家小组 罗啟生 儿子 C类 180 0
595 大河口乡 麂子 罗家小组 罗应明 户主 3 C类 180 540
596 大河口乡 麂子 罗家小组 宋琼珍 妻子 C类 180 0
597 大河口乡 麂子 罗家小组 罗晓伟 儿子 C类 180 0
598 大河口乡 麂子 罗家小组 王开宣 户主 3 A类 310 930
599 大河口乡 麂子 罗家小组 王懿婷 孙女 A类 310 0
600 大河口乡 麂子 罗家小组 罗美兰 妻子 A类 310 0
601 大河口乡 麂子 罗家小组 严会香 户主 3 C类 180 540
602 大河口乡 麂子 罗家小组 罗应成 儿子 C类 180 0
603 大河口乡 麂子 罗家小组 罗晓丽 孙女 C类 180 0
604 大河口乡 麂子 母姑地二组 李发润 户主 2 A类 310 620
605 大河口乡 麂子 母姑地二组 李志会 父亲 A类 310 0
606 大河口乡 麂子 母姑地二组 王开聪 户主 1 B类 243 243
607 大河口乡 麂子 母姑地一组 李家付 户主 1 A类 310 310
608 大河口乡 麂子 母姑地一组 李雄英 户主 2 B类 243 486
609 大河口乡 麂子 母姑地一组 李家祥 儿子 B类 243 0
610 大河口乡 麂子 母姑地一组 王彩莲 户主 1 B类 243 243
611 大河口乡 麂子 母姑地一组 王富 户主 1 A类 310 310
612 大河口乡 麂子 母姑地一组 王庆有 户主 4 C类 180 720
613 大河口乡 麂子 母姑地一组 王家祥 父亲 C类 180 0
614 大河口乡 麂子 母姑地一组 罗怀芳 母亲 C类 180 0
615 大河口乡 麂子 母姑地一组 王思丽 女儿 C类 180 0
616 大河口乡 麂子 母姑地一组 周文明 户主 3 B类 243 729
617 大河口乡 麂子 母姑地一组 周翠兰 女儿 B类 243 0
618 大河口乡 麂子 母姑地一组 周家平 儿子 B类 243 0
619 大河口乡 麂子 母姑地一组 自家富 户主 3 A类 310 930
620 大河口乡 麂子 母姑地一组 自永明 儿子 A类 310 0
621 大河口乡 麂子 母姑地一组 自永贵 儿子 A类 310 0
622 大河口乡 麂子 母姑地一组 王和 户主 1 A类 310 310
623 大河口乡 麂子 肖井组 罗家富 户主 1 A类 310 310
624 大河口乡 麂子 肖井组 王家武 户主 4 C类 180 720
625 大河口乡 麂子 肖井组 王金萍 长女 C类 180 0
626 大河口乡 麂子 肖井组 王开祥 父亲 C类 180 0
627 大河口乡 麂子 肖井组 熊明花 母亲 C类 180 0
628 大河口乡 麂子 肖井组 熊慧平 户主 3 A类 310 930
629 大河口乡 麂子 肖井组 王开秀 母亲 A类 310 0
630 大河口乡 麂子 肖井组 王军 儿子 A类 310 0
631 大河口乡 麂子 小村组 鲁开明 户主 1 C类 180 180
632 大河口乡 麂子 小村组 杨家书 户主 6 C类 180 1080
633 大河口乡 麂子 小村组 罗丽芬 妻子 C类 180 0
634 大河口乡 麂子 小村组 杨学军 儿子 C类 180 0
635 大河口乡 麂子 小村组 杨立荣 孙子 C类 180 0
636 大河口乡 麂子 小村组 杨立伟 孙子 C类 180 0
637 大河口乡 麂子 小村组 李美英 妻子 C类 180 0
638 大河口乡 麂子 者麦组 王家春 户主 2 C类 180 360
639 大河口乡 麂子 者麦组 王顺 兄弟 C类 180 0
640 大河口乡 麂子 者麦组 王正林 户主 1 B类 243 243
641 大河口乡 麂子 者麦组 杨桂香 户主 4 C类 180 720
642 大河口乡 麂子 者麦组 王家喜 儿子 C类 180 0
643 大河口乡 麂子 者麦组 王家平 儿子 C类 180 0
644 大河口乡 麂子 者麦组 王家寿 儿子 C类 180 0
645 大河口乡 麂子 大村二组 李丽娟 户主 2 B类 243 486
646 大河口乡 麂子 大村二组 李珊 长女 B类 243 0
647 大河口乡 麂子 格依堵 周菊平 户主 1 B类 243 243
648 大河口乡 涟水村委会 朵者白组 罗秀华 户主 4 C类 180 720
649 大河口乡 涟水村委会 朵者白组 张春富 子女 C类 180 0
650 大河口乡 涟水村委会 朵者白组 自凤玉 儿媳 C类 180 0
651 大河口乡 涟水村委会 朵者白组 张晓红 孙女 C类 180 0
652 大河口乡 涟水村委会 朵者白组 陈汝香 户主 2 C类 180 360
653 大河口乡 涟水村委会 朵者白组 罗彩莲 儿媳 C类 180 0
654 大河口乡 涟水村委会 朵者白组 郭思美 户主 2 C类 180 360
655 大河口乡 涟水村委会 朵者白组 沈彩芳 妻子 C类 180 0
656 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 郭明志 户主 2 B类 243 486
657 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 包德香 配偶 B类 243 0
658 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 郭明才 户主 3 A类 310 930
659 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 郭彩菊 姐姐 A类 310 0
660 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 朱荣 侄子 A类 310 0
661 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 苏家元 户主 6 C类 180 1080
662 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 杨得兰 妻子 C类 180 0
663 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 苏正香 女儿 C类 180 0
664 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 张贵祥 女婿 C类 180 0
665 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 苏志宏 孙子 C类 180 0
666 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 苏志军 孙子 C类 180 0
667 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 王世兰 户主 7 C类 180 1260
668 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 杨正荣 女婿 C类 180 0
669 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 郭明翠 女儿 C类 180 0
670 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 郭华芬 孙女 C类 180 0
671 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 鲁开春 孙子 C类 180 0
672 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 郭志香 重孙女 C类 180 0
673 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 郭志平 重孙女 C类 180 0
674 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 郭明顺 户主 2 A类 310 620
675 大河口乡 涟水村委会 郭家小组 郭华梅 女儿 A类 310 0
676 大河口乡 涟水村委会 何家组 罗存贞 户主 2 B类 243 486
677 大河口乡 涟水村委会 何家组 何家能 儿子 B类 243 0
678 大河口乡 涟水村委会 何家组 施发旺 户主 5 C类 180 900
679 大河口乡 涟水村委会 何家组 罗发荣 儿子 C类 180 0
680 大河口乡 涟水村委会 何家组 施翠芳 儿媳 C类 180 0
681 大河口乡 涟水村委会 何家组 施睿 孙女 C类 180 0
682 大河口乡 涟水村委会 何家组 朱帝睿晨 重孙子 C类 180 0
683 大河口乡 涟水村委会 何家组 何德映 户主 1 B类 243 243
684 大河口乡 涟水村委会 何家组 曹会香 户主 4 C类 180 720
685 大河口乡 涟水村委会 何家组 陈天明 丈夫 C类 180 0
686 大河口乡 涟水村委会 何家组 曹啟琴 女儿 C类 180 0
687 大河口乡 涟水村委会 何家组 曹啟亭 儿子 C类 180 0
688 大河口乡 涟水村委会 何家组 曹光亮 户主 3 B类 243 729
689 大河口乡 涟水村委会 何家组 李美珍 配偶 B类 243 0
690 大河口乡 涟水村委会 何家组 曹勇 孙子 B类 243 0
691 大河口乡 涟水村委会 何家组 李永祥 户主 3 C类 180 540
692 大河口乡 涟水村委会 何家组 罗菊兰 配偶 C类 180 0
693 大河口乡 涟水村委会 何家组 李家明 儿子 C类 180 0
694 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 冯锡生 户主 3 A类 310 930
695 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 陈柱芳 妻子 A类 310 0
696 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 陈子香 儿媳 A类 310 0
697 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 罗翠菊 户主 4 B类 243 972
698 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 李文海 配偶 B类 243 0
699 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 冯天才 长子 B类 243 0
700 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 周兴敏 儿媳 B类 243 0
701 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 冯锡宾 户主 3 C类 180 540
702 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 王菊芳 妻子 C类 180 0
703 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 冯会英 女儿 C类 180 0
704 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 白桂华 户主 1 A类 310 310
705 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 白映存 户主 2 B类 243 486
706 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 杨用清 配偶 B类 243 0
707 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 冯家聪 户主 5 C类 180 900
708 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 冯锡宽 儿子 C类 180 0
709 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 韩朝琴 儿媳 C类 180 0
710 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 冯艳 孙女 C类 180 0
711 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 冯丽红 孙女 C类 180 0
712 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 白映华 户主 3 C类 180 540
713 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 白云清 儿子 C类 180 0
714 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 何会珍 儿媳 C类 180 0
715 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 白中祥 户主 4 C类 180 720
716 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 自彩香 配偶 C类 180 0
717 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 白云峰 儿子 C类 180 0
718 大河口乡 涟水村委会 河尾小组 白 梅 孙女 C类 180 0
719 大河口乡 涟水村委会 刘家组 李彩珍 户主 7 C类 180 1260
720 大河口乡 涟水村委会 刘家组 王彩香 女儿 C类 180 0
721 大河口乡 涟水村委会 刘家组 王继军 孙子 C类 180 0
722 大河口乡 涟水村委会 刘家组 王丽英 孙女 C类 180 0
723 大河口乡 涟水村委会 刘家组 王 蓉 重孙女 C类 180 0
724 大河口乡 涟水村委会 刘家组 王思敏 重孙女 C类 180 0
725 大河口乡 涟水村委会 刘家组 刘学贵 女婿 C类 180 0
726 大河口乡 涟水村委会 刘家组 刘绍贵 户主 4 C类 180 720
727 大河口乡 涟水村委会 刘家组 甘菊芳 妻子 C类 180 0
728 大河口乡 涟水村委会 刘家组 刘琼 女儿 C类 180 0
729 大河口乡 涟水村委会 刘家组 刘丽芬 孙女 C类 180 0
730 大河口乡 涟水村委会 刘家组 冯锡英 户主 1 A类 310 310
731 大河口乡 涟水村委会 刘家组 文国志 户主 2 B类 243 486
732 大河口乡 涟水村委会 刘家组 任美兰 配偶 B类 243 0
733 大河口乡 涟水村委会 刘家组 包菊英 户主 1 A类 310 310
734 大河口乡 涟水村委会 任家小组 杨中才 户主 6 C类 180 1080
735 大河口乡 涟水村委会 任家小组 杨金祥 儿子 C类 180 0
736 大河口乡 涟水村委会 任家小组 罗福香 儿媳 C类 180 0
737 大河口乡 涟水村委会 任家小组 杨军 孙子 C类 180 0
738 大河口乡 涟水村委会 任家小组 杨燕 孙女 C类 180 0
739 大河口乡 涟水村委会 任家小组 罗翠英 妻子 C类 180 0
740 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任云富 户主 5 C类 180 900
741 大河口乡 涟水村委会 任家小组 周玉贞 妻子 C类 180 0
742 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任思凤 女儿 C类 180 0
743 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任思金 儿子 C类 180 0
744 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任恩贵 父亲 C类 180 0
745 大河口乡 涟水村委会 任家小组 冯天芬 户主 3 C类 180 540
746 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任洪美 女儿 C类 180 0
747 大河口乡 涟水村委会 任家小组 胡翠芳 母亲 C类 180 0
748 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任云宝 户主 4 C类 180 720
749 大河口乡 涟水村委会 任家小组 白彩贞 妻子 C类 180 0
750 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任思明 儿子 C类 180 0
751 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任中先 孙子 C类 180 0
752 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任祥 户主 2 C类 180 360
753 大河口乡 涟水村委会 任家小组 饶采贞 妻子 C类 180 0
754 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任云海 户主 2 B类 243 486
755 大河口乡 涟水村委会 任家小组 曹家兰 妻子 B类 243 0
756 大河口乡 涟水村委会 任家小组 杞菊香 户主 5 C类 180 900
757 大河口乡 涟水村委会 任家小组 杞德元 儿子 C类 180 0
758 大河口乡 涟水村委会 任家小组 郭萍 儿媳 C类 180 0
759 大河口乡 涟水村委会 任家小组 杞学勇 孙子 C类 180 0
760 大河口乡 涟水村委会 任家小组 杞学军 孙子 C类 180 0
761 大河口乡 涟水村委会 任家小组 杨中文 户主 3 C类 180 540
762 大河口乡 涟水村委会 任家小组 周会平 妻子 C类 180 0
763 大河口乡 涟水村委会 任家小组 杨丽芬 女儿 C类 180 0
764 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任云安 户主 5 C类 180 900
765 大河口乡 涟水村委会 任家小组 郭会兰 妻子 C类 180 0
766 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任思梅 女儿 C类 180 0
767 大河口乡 涟水村委会 任家小组 任思龙 儿子 C类 180 0
768 大河口乡 涟水村委会 任家小组 杨翠华 母亲 C类 180 0
769 大河口乡 涟水村委会 沈家组 冯锡能 户主 2 C类 180 360
770 大河口乡 涟水村委会 沈家组 沈翠芳 配偶 C类 180 0
771 大河口乡 涟水村委会 沈家组 沈文祥 户主 2 C类 180 360
772 大河口乡 涟水村委会 沈家组 沈文贞 配偶 C类 180 0
773 大河口乡 涟水村委会 沈家组 文会贞 户主 1 A类 310 310
774 大河口乡 涟水村委会 沈家组 沈文莲 户主 5 C类 180 900
775 大河口乡 涟水村委会 沈家组 杨正海 儿子 C类 180 0
776 大河口乡 涟水村委会 沈家组 黎翠芳 儿媳 C类 180 0
777 大河口乡 涟水村委会 沈家组 杨金荣 孙子 C类 180 0
778 大河口乡 涟水村委会 沈家组 杨金富 孙子 C类 180 0
779 大河口乡 涟水村委会 沈家组 杨正义 户主 6 C类 180 1080
780 大河口乡 涟水村委会 沈家组 黎彩香 配偶 C类 180 0
781 大河口乡 涟水村委会 沈家组 杨学英 女儿 C类 180 0
782 大河口乡 涟水村委会 沈家组 自学保 女婿 C类 180 0
783 大河口乡 涟水村委会 沈家组 杨晓欣 孙女 C类 180 0
784 大河口乡 涟水村委会 沈家组 杨晓红 孙女 C类 180 0
785 大河口乡 涟水村委会 沈家组 董以明 户主 3 B类 243 729
786 大河口乡 涟水村委会 沈家组 郭会苹 配偶 B类 243 0
787 大河口乡 涟水村委会 沈家组 董贵芳 女儿 B类 243 0
788 大河口乡 涟水村委会 苏家小组 苏啟盈 户主 6 B类 243 1458
789 大河口乡 涟水村委会 苏家小组 杨七秀 配偶 B类 243 0
790 大河口乡 涟水村委会 苏家小组 苏翠华 女儿 B类 243 0
791 大河口乡 涟水村委会 苏家小组 苏家萍 女儿 B类 243 0
792 大河口乡 涟水村委会 苏家小组 苏丽红 孙女 B类 243 0
793 大河口乡 涟水村委会 苏家小组 苏钰琪 孙女 B类 243 0
794 大河口乡 涟水村委会 席草箐小组 朱啟祥 户主 1 B类 243 243
795 大河口乡 涟水村委会 席草箐小组 朱开军 户主 1 A类 310 310
796 大河口乡 涟水村委会 席草箐小组 朱占春 户主 5 C类 180 900
797 大河口乡 涟水村委会 席草箐小组 郭留香 父母 C类 180 0
798 大河口乡 涟水村委会 席草箐小组 王丽英 配偶 C类 180 0
799 大河口乡 涟水村委会 席草箐小组 朱朝智 儿子 C类 180 0
800 大河口乡 涟水村委会 席草箐小组 朱丽芬 女儿 C类 180 0